Прочие дела домашние

Если Ваш муж приходит поздно домой, ВЫ спать ложитесь и не встаёте встречать?

Ольга Белова
мои жены вставали вместе с тещами
Анна Федосова
Лучший ответ
я не вставала! все делал сам-ел, пил, мылся и т. д.
Приветик, всегда встаю кормить его если нужно и проконтролировать что и как, после его ухода ко сну)))))))
Anastasiay Karabaeva
Конечно встаю... если он поздно--значит пьян и может сожрать всё,что в холодильнике... Встаю чисто хавчик перепрятать...
Людмила Голбан
Не, сижу, жду, список претензий письменно составляю (начиная с разбитой тарелки, заканчивая разбитой жизнью) , ШоП потом в пылу скандала не упустить чего важного: -))
у меня муж порой в 6 утра приходит (вот такая работа, такой график) . я не встаю, делать мне нечего в 6 утра вскакивать.
Svetlana Gorkavchuck
Смотря откуда возвращается. Если с работы, встаю, кормлю. В иных случаях полный игнор.
Borbenkova Natalia
Подвыпивший муж приходит домой.
-Где ты был? ! Я всю ночь не сомкнула глаз! -набрасывается на него жена.
Муж устало:
-А ты думаешь, я спал?..
Виктория Рудюк
буду спокойно спать
всегда встану... погляжу в каком виде))) не встану-если до этого по телефону или так поругались-тогда буду чутко спать))))
Он должен понять, что Вы устали. Обед должен быть на столе
встречаю, а вот утром сам одевается и уходит, завтраки не приняты
неа, только дверь открываю, но слава богу он у меня так поздно приходит крайне редко
Елена Ильина
Не встаю
Елена Хухарева
А я никогда не ложусь пока не увижу его дома. Я должна лично убедиться, что с ним все впорядке. Да и утром всегда встаю, чтоб собрать его на работу.
Svetlana Silakova
а я и не ложусь... я ожидаю за дверью с чугунной сковородкой наготове.. приходит-бью... и потом ложусь спать
спать ложусь и не встречаю.
Аха, с хлебом-солью )))))
По собственному опыту считаю, что лучше не вставать. А то если выпьет на разговоры тянет, не слушаешь - обижается, а сколько можно слушать одну и ту же фразу. И не выспаться уже. Лучше спать, или делать вид что уже спишь)))
Не встаю, он сам до меня докапыватся:):):)
Елена Руднова
Моя жена всегда встает меня встречать.
Irina Nesterenko
По-разному, зависит от обстоятельств. Если сплю он меня беспокоить не будет. Но иногда хочется дождаться, может что интересное расскажет. Да и просто волнуюсь. Ночь.... дорога.... стараюсь даже не звонить, если он за рулем.