Прочие дела домашние

во сколько ваш муж приходит домой? ждёте?

Aizada Makenova
Мы стараемся приходить в одно время, иногда он на пол часика задерживается))) ) Жду конечно)))
Елена Иванова
Лучший ответ
У моего мужа ненормированный рабочий день. Может приехать в 10, 11, 12 вечера.. .
Не жду) Ложусь спать, а когда приходит домой- встаю ужин разогреть) Ну, иногда и не встаю...
Вика Казбан
смотря сколько работы, а вообще он хозяин-барин, сама решает когда и сколько
В 6 утра. Он - сторож. Специально не жду, но с вечера на защелку не закрываю, чтобы мог открыть своим ключом.
Марина Гурьева
Мой уже с 11 июня дома сидит, то отпуск, то больничный, то отгулы, а так он работает сутки через трое, домой приходит утром, часов в 10-11
когда время есть, 2 раза в неделю, то на работе, то в офисе ночует, то у любовницы
Ольга Строева
Вечером, часов в 7-8
жду у окошка с платочком... заняться больше нечем ведь)))
как-то обычно ему приходится ждать меня ))
Алла Магас
Сейчас придет. . Жду конечно. . Во ск-ко ВЕРХИ планерку устроят, во столько и приходит..
Мария Ершова
вот. только зашел.
вовремя приходит. Конечно ждём. Вот уже почти 30 лет. И вам того желаем
Елена Дудник
жду. надеюсь сегодня не задержится. у нас сегодня годовщина свадьбы-7 лет.
Нина Козырева
Aizada Makenova поздравляю
счастья мира и любви!!!
ми недавно 8 лет отметили
Elnur Onaibekova А нам сегодня - 8 лет, но честно предупреждена, что дел много, будет поздно, без праздника опять.
Поздно приходит, всегда жду. Только если иногда форс-можор, типа машина сломалась или срочный ремонт в магазине - засыпаю подло, но дверь всегда открываю, на ключ не запираюсь - хоть чмокну во сне.
по -разному. конечно жду.
Он у меня не пьет, дружков нет, так что спешит в любимый дом поесть и поспать) )
он когда захочет, тогда и ходит на работу,
не куда не деться приходиться ждать, освобождается в одно и то же время а приходит по разному, обидно когда говорит уже иду, уже подхожу а в итоге в пять часов утра придет... разное бывает, а так бы хотелось бы что б в одно и то же время, та так хоть знаешь к скольки самой дома быть и греть ужин
Aizada Makenova значит гуляет нагло((((((