Прочие дела домашние

во сколько ваш муж приходит домой? раньше вас или позже? и как при этом проходит ваш вечер?

До декрета мы посменно работали, а сейчас я его дома жду с сыновьями и пузом))) ) Готовим, убираем, кровать стелем, чтобы папа уставший отдыхал)) ) Как придёт-тарелку и кофе на стол, потом уже можно доставать вопросами)))
Татьяна Куцакова
Лучший ответ
Муж приходит позже всех, а вечер проходит по-разному)))
Он обычно весь день с нами, а вечером у всех тренировки в разное время, и все разбегаемся по очереди. Но муж возвращается позже всех - около 10 вечера.
По разному бывает, в основном позже. Вечер проходит как и в большинстве семей: ужин, телек, прогулка с собакой, сон. разница лишь в составе гуляющих с собакой, если у всех есть время и настроение, выгуливаем Мухтара всей семьей, если нет, то идет самый ответственный. Если муж пришел раньше, то может поужинать и без меня, и приготовить и разогреть может самостоятельно, в случае чего мама с дочкой всегда могут помочь или составить компанию. Мы все приходим в разное время\. поэтому никто никого не ждет, вместе можем чай попить или, если пришли все вместе. тогда вместе и ужинаем.
Valentina Kondratyk
в основном я прихожу позже него, ночью я есть уже не буду, поэтому посидим немного, поболтаем и баиньки
Вера Чугунова
Позже. Шуршу по хозяйству и с дочерью занимаюсь.
отвозит на работу, забирает с работы.
домой приходим вместе.
Олеся Тарасюк
Мы всегда вместе - на работу он меня позвозит, с работы забирает. Приходим вместе домой, сначала выпиваем, потом ужинаем. Он за компом - я с книжкой на диване. Хорошо)
я прихожу позже.... готовлю ужин и читаю.... муж в компе, дочка рядом пазлы собирает....))))
когда как) больная тема моя-вечер. стоит уронить хоть раз попу на диван-и все весь вечер насмарку, ничего не успеваешь. а если побегать усиленно полтора часа по домашним делам=вечер удался))))
***машуля ***
муж приходит чуть позже меня: мы ужинаем и садимся делами заниматься за компы, или читать.. или телек смотреть или дела домашние делаем... Иногда я позже его прихожу, но изменяется только то, что в этом случае мы не ужинаем.
У мужа сменная работа-у меня пятидневка. Дома я не раньше восьми.
Ужин+немного по хозяйству-и вечер кончается.
Раньше, ужинаем и играем с ребенком.
Муж приходит в 6 вечера --его ждёт тёплый ужин, потом плаваем в ванной, затем кофе и телевизор или компик..
Елена Рыбак
приходит в 16 часов, а я в 18 часов он к моему приходу все сделает ужин приготовит я прихожу ем. потом мы лежим болтаем в течении часа и более обсуждаем рабочий день и дела семейные. затем каждый займется своими делами, а вечером мы смотрим телевизор недолго, идем гулять на часок приходим и спать. утром встаем и на работу и так каждый день. ну бывают исключения -это выходные, развлекаемся и ходим в гости, гулять, в кино. нам скучно не бывает.
Мы приезжаем вместе: он меня отвозит на работу и вечером встречает.