Прочие дела домашние
Как бы вы поступили: ситуация вы приходите домой раньше времени, а там ваша половинка занимается оральной любовью?
Вы пришли домой, а там ваша половинка (жена например) занимается оральным сексом с неизвесным парнем?
Драки не надо, просто развод.
Жена такая даром не нужна, позор на шею. Чего с неё брать? Сука и тут и разговора нет.
Если муж делает так и я сработы, то и мужу на хрен развод. раз сосёт или отсасывает кому-то с тем пускай и остаётся. Мне сосуны не нужны, и не нужны предатели.
Семья для меня самое главное. И предатели пускай катятся к е матери.. .
Интересно, тебя только по утрам такие эротические фантазии одолевают или в любое время суток?
Жена - не вещь, а Я - не ревизор... Проявились наклонности к развлечениям - пусть делает что нравится, незаменимых жен не бывает - будет другая значит, Приличная.))
Скажу как в анекдоте - "вы тут заканчивайте, а я пойду на кухню кофе попью"
сперва пасчитаю зубы обоим патом пинка подсраку обоим
Посмотрела. Попрощалась
Сосунки млин )))).
домой приводить-верх непорядочности...
Вчера про вырванный чистотел, сегодня на секс потянуло.. . Говорю же - странная....
Так оторвал бы чего-нибудь парню) А с женой развёлся на самых невыгодных и унизительных для неё условиях, ибо нефиг так делать))
Вот сучка, как не стыдно!
И какая она лесбиянка после этого
у меня порядочная жена у нас хорошая семья и 100 % такие ситуации не возможны
Извинился бы, что рано пришёл, развернулся и.... УШЁЛ!!!!
У меня нет жены.
Надругался бы над ними обоими анально!
по яицам ему дать и морду наколатить ему же а жену на матах оттаскать по тяжолай
во первых я этого представлять не хочу, во вторых зачем вы спрашиваете? вы в этой роли кто? жена, любовница или еще кто то,