Прочие дела домашние
Как вы поступите,женский пол...Приходите домой,а из кухни чувствуется гарь,что то видимо приголело,а это кухарит муж
Мы через все это прошли! Я не орала на него вообще, а наоборот, учила его готовить правильно так, чтобы ничего не горело. Только тупые дуры орут на своих мужей по мелочам, не понимаю таких. Ценю любой труд и старание буз лишних криков! Не получилось, ничего страшного! в следующий раз получится! Удачи вам!
Наталия Волгина
Я с вами полностью согласна,но дело в том если, что то я не правильно сделала и недай бог что-то пригорела,или пересолила,то все пипец...Так вот когда я пришла домой и увидела,точнее почувствовала запах гари,и еще настроение было фиговое,еле сдержалась,чтобы несказать что я об этом думаю,но сдержалась,посидела подумала,потом естественно пахвалила...
Если мой муж готовит, значит надо собирать вещи, скоро конец света.
Мне это не грозит)) ) У меня муж готовит лучше меня)))
Конечно, я вынесу его на свежий воздух, первая помощь рот в рот, массаж сердца, проверю не обжегся ли, всё ли нормально, помою, преодену, положу на диван перед телеком, накрою одеялом, поцелую в лобик, возьму айпод, надену наушники и пойду готовить на кухню.
Вот я и пригорело это еще нормально, а мой муж и пригорело уже нет, т. ч. позвоню в МЧС.))))
Скажу "привет", и пойду телек смотреть)) ) Сам поджег - сам и разберется. А я сделаю вид, что ничего не заметила - ему ж неудобно будет...
Спрошу: "Окно не забыл открыть? "))))
Я похвалю. Потом быстренько что - нибудь приготовлю. И отмою гарь за ним. Зачем убивать в человеке благие порывы. Он же помочь хотел.
Я буду рада. Предложу помощь)
у нас такое было) не орала, а че орать то. открыла окно, вытяжку включила, поцеловала мужа и быстренько ужин сделала. потом смеялись с ним над этим. как можно ругать за то, что он старалась, ну сгорела, ну и че. пойдет и новую сковородку купит =)
Это фэнтези! А я такие книги не читаю....
Похвалю за инициативу приготовить ужин
Может это не Ваш дом?
мило улыбнусь, и сяду ждать ужина (он так редко готовит) , но форточку все же открою :)