Прочие дела домашние
вопрос для мужейи чуть чуть для жён.такая ситуация-вы приходите домой-А ТАМ
Я.лежу в вашей постели.ваша жена не в постели,а просто сидит ну к примеру в кресле.и говорит вам-мужчине стало плохо,я затащила его к нам.так как одежда на нём была мокрая-пришлось раздеть его.вот хотела сейчас врача вызывать.ваши действия?
"-Дорогая.. . ты пока иди, врача вызывай... "
Боюсь больше дома бы у меня не было ((( Убивать бы, наверное не стал, а вот выгнать, точно бы выгнал! Представь, протащила мужика через весь дом в спальню! Я бы и сама себе не поверила!!!
Сделать всё, что бы он (ты) на ней женился. Поверьте - страшнее наказания не придумать. ))))
перевернем ситуацию в "муж сидит, женщина лежит на кровати"
ни за что не поверю, что мой муж стал настолько неадекватным, что подхватил бесчувственное тело (а вдруг там перелом, а он потащил) и припер это тело к нам домой, да еще и уложил в кровать.
нормально - вызвать скорую, оказать первую помощь, оставить тело на месте.
а так - явно изменял, подлец, и теперь мажеццо
Поскольку моя жена мужчинами не интересуется ни в каком виде и имеет медицинское образование, то вполне приму достоверность этой версии.)
я не пойму мужа, а он не поймет меня.
За яйца мужика с постели и привязатъ шелковой ленточкой к люстре. Пускай покачаетс подумает. Ну а я пока с женой расберусъ - у нас все таки не благотворителъный фонд для замержших мужчин)
Анастасия Болдина
так может это правда.представьте-это вы на месте того мужика.вы потеряли сознание и сердобольная женщина помогает вам.или лучше что бы все мимо проходили и вы помрёте?
нихрена не поняла)) ) но бить буду всех!)))
Не вижу ничего предосудительного. Меня один раз таксист домой из ночью аэропорта вез, мало того, что ему в дороге плохо стало и он на руль рухнул, - мне рулить пришлось, сидя на пассажирском месте, пока он очнулся, ага, вот так и ехали - он на педали жал а я руль крутила, хорошо дорога пустая была и водить могу, а позвонить в то время неоткуда было и вообще мы по трассе шли. Так мне его еще на 8 -ой этаж пришлось кое-как на лифте доволочь, поднять мужа и волохаться с таксистом целый час, оказалось он третьи сутки не спал, - жену в аэропорту встречал, а вылет самолету не давали из Сочи- грозы, пожалте - сердечный приступ. В жизни всякое бывает...
Если вернулся муж, а в постели чужой мужик, то тут без вариантов - будет два трупа мой и этого мужика.
Тра- ля-ля..
вызову врача. всякое бывает. все зависит от того, во что вы захотите поверить