Прочие дела домашние
Такая ситуация. Как вернуться домой? Читайте внутри.
Не пишите, что не надо возвращаться, т. к. вы не знаете о какой стране ситуация (родина англоязычная, называть не хочу, т. к. анонимность). Ситуация: Вам необходимо срочно вернуться на родину. Вы - взрослый человек, живёте за границей долгое время, у вас нет образования (т. к. вы прожили за границей настолько долго, что не успели немного доучиться, вам нужно вернуться, чтобы получить образование), у вас и вашей семьи нет денег на то, чтобы улететь на родину. Страна, где вы живёте и ваша родина на разных континентах. Называть не хочу. Что лучше делать в такой ситуации? Оставаться за границей - это не вариант. Где найти деньги для того, чтобы улететь на родину? Как улететь на родину? Сколько денег необходимо? За сколько времени и как можно получить деньги для этого? Некоторые предлагают прилететь на родину на время, но денег на это нет тоже. Сколько нужно денег в таком случае? Или лучше спросить это на сайте родной страны? В любом случае ответьте на мои вопросы в этом вопросе. НАЗОВИТЕ СУММУ, СПОСОБ И ВРЕМЯ. КУДА И КЕМ УСТРОИТЬСЯ? ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОЛУЧИТСЯ НАКОПИТЬ НА ЭТО? СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ?
Судя по всему ты Штатах.... по студенческому обмену.... найди там работу, заведи кредитную карту, в пятницу купи по карте билет до дома на субботу, счёт придёт в банк только в понедельник, ты в это время будешь уже дома....
Пойти в родное посольство и пропеть там эту грустную песню. Не могут же они бросить соотечественников в трудной ситуации! Помогут чем-нибудь!
Или создать ситуацию, при которой вас депортируют на родину.
позвонить в авиакассу и узнать стоимость перелета из города Н к вам на родину. но учтите, там точно придется сказать от куда и куда лететь))) )
пойти работать.
пойти в посольство и спрросить там, возможно, на будущее. . Помню, одно время Путин давал бесплатные билеты, желающим возвратиться из разных стран.
Нормально! Пойди туда - не знаю куда, принеси мне то - не знаю что. Вот Вы так же: где живу не скажу, куда улететь хочу не скажу. И в то же время хотите получить конкретные ответы . .Если Вы человек семейный - значит взрослый - неужели не можете знать сколько нужно денег дабы уехать???! Что значит "где найти? " Ждёте сердобольных? Ой, давайте мы Вам вышлем? ! Вряд ли получится. И последняя строка тоже . .Вы уж простите меня, но такая тупость! Такое впечатление будто первоклашка писАл, наивный ребенок, или попрошайки вагонные. Как вам дать конкретные ответы, если вы даже город не назвали в котором живете?!
вы такая интересная, как мы можем рассчитать сумму перелете и т. д. , если вы не называете страны :)
где найти деньги? ЗАРАБОТАТЬ!
ну вы же за границей на что то жили правильно, вот от туда и берите деньги!
никто тебе не ответит, сам соображай
Я вам не скажу от куда ( догадайтесь сами) , но ответ с перелётом дайте. Как дать, если даже приблизительно не можем сказать от куда вам лететь. Как заработать? Да кто же его знает какие правила на чужбине? Вы не туда обратились.... Получается вы нам ничего не сказали, а ответ требуете полный. Фи...
Ну, если речь о Штатах, то до Москвы авиабилет стоит около 1000 дол. (Это если из Нью-Йорка). , недавно подружка прилетала. Если заработать реально негде.. . может, занять у российских родственников. Вы же сюда к кому-то возвращаетесь? А, может и через карту купить в пятницу, как вам кто-то здесь посоветовал.
Вы ненормальный человек. Что бы вам тут не ответили по вашему туманному письму, крутится и считать и думать придется только вам. Потому как все мы по потребностям.
Очень смешно было читать, уж извините.
"Мне нужно вернутся не скажу куда, не скажу зачем и не скажу почему я оттуда улетел (а) . Прошу помощи! "
работай!