Прочие дела домашние

Семьяне доброго Вам! Как вам такая ситуация?И как можно назвать такую жену?

Мой муж уехал на сессию. И рассказывает такую ситуацию, преподаватель читает лекцию, в аудитории тишина, и вдруг раздается звонок у одного из абитуриентов(мужчина), звонит жена, он не снимая трубку, скидывает, она звонит вновь, он снимает трубку и тихо ей говорит, что на лекции и сразу ложит трубку, но звонок повторяется, он опять снимает трубку, повторяет, она в ответ говорит, "я понимаю, что ты на лекции, но почему ты говоришь шепотом" , он не выдерживает и как заорет в трубку на всю аудиторию "Я на лекции, говорить не могу", ну и здобрил хорошим матом. Что это может быть, ревность, любовь, не доверие? Или просто скука? Я имею ввиду, со стороны жены. И вообще, муж заметил, что большенству сокурсников, жены очень часто звонят.
Обычная бабская дурь... есть же такие, которые целый день по раз в час названивают.. .
Вот недавно тут одна вопрос задавала : " Что ему трудно позвонить мне раз в два часа? Или он меня не любит? " Блин... ещё на полном серьёзе, обиделась на мой ответ, что любовь не телефонными звонками меряется... +1 поставила))
Татьяна Руднева
Лучший ответ
дура
классическая дура
Marina Karacharova*
Ржу)))))))))) Мне так понравилось: "я понимаю, что ты на лекции, но почему ты говоришь шепотом" ))))))))))))))))))))))))))))))
Блин, не доходит, что ли))))))))) )
Звук нужно выключать, а это недоверие, скорее всего...
Тамара Величко Мы тоже все валялись от смеха. Забыла подписать он был на вибро и лежал на столе.
Это элементарное отсутствие мозгов.
у нас на лекциях выгоняли, если мобильный не выключен и вдруг зазвонил! и это правильно!
Ирен Дербеева
Сие называется дибилизмом и разжижением мозга.
Звук- одной кнопочкой отключается.
Лариса Павлова
Тамара Величко Забыла добавить он был на вибро, но сами понимаете, если муж сидит рядом, его не реально не услышать.
вот такие вот у них "высокие отношения"....
Lauroshka Laura
истеричка
недоверие и скука. в принципе муж тоже мог не доводить ситуацию до абсурда, отключив телефон на время лекции или поставить его на беззвучный режим.
Таня Стець
как говорится "и где смеяться? "
обычная ситуация
Тамара Величко Ни где, лично для меня, не обычная.
Ну мало ли какой вопрос у неё срочный, хотелось бы спросить у этого мужа " а звук отключить не судьба"...У меня кстати шеф сейчас на учёбе, я ему тоже названиваю, он просто скидывает и пишет смс, что типа "пиши, что надобно"
все просто: у мужа скоро будет оконченное В/О, а у женки даже и не планируется.
скучно ей)
Aika Usenbaeva
глупость это и недоверие, стремление заполнить всю его жизнь когда он на расстояние, чтобы на лево не побежал, причем стремление доходящее до идеотизма.
Елена Исмаил
подкаблучники, нормальны мужчина с такой женщиной жить не будет
наверное недоверие... от скуки названивать-бред какой.
Тамара Величко На сколько мне известно она домохозяйка.
да не понятливая какая то дамочка.... ну на лекции муж, что тут не понятного
Акнур Калтаева
Тамара Величко А вот теперь поди докажи, что он был на лекции! :-))
А муж не знал, что во время лекции телефон следует отключать?!
Тамара Величко Я тоже задала тот же вопрос, если бы он его отключил, она его, просто потом, сгнобила . А так он на вибро стоял.
люди не могут друг без друга, ненавижу когда звонят каждые 5 минут, у моей подруги муж такой-ЗАДОЛБАЛ!!! и она каждые 5 минут в подробностях рассказывает ему что произошло за последние 5 минут, тьфу!
А*
Анастасия ***
Тамара Величко Наверно, молодожены?
Это глупость
не доверяет мужу. все банально
думает, что он на бабе .а не на лекции