Прочие дела домашние

Семьяне! А если девушка Одна Такая, у неё какой День Рождения? Фантазируем

У Танечки сегодня ДР! Поздравляем всем Семейством и желаем сказки... одной такой сказки:-))
Одна Такая ты на свете!
Одна Такая ты для всех!
Летним теплым днем пусть мир твой будет светел!
Везде, всегда пусть ждет тебя успех!
Наталья Кулик Спасибо дорогая! Оценила по достоинству.
Наталья Кулик Спасибо, Светлана!
С днём рождения Танечка !!!
Счастья и любви вам !!!
Да и крепкого здоровица на долгие годы.
Наталья Кулик Спасибо, Саша!
Дорогие ЮМОРЯНЕ! Если девушка ОДНА ТАКАЯ, ей, возможно, не нужна куча цветов, поздравлений и сочинённых в честь неё виршей! Почему? Потому что она- ОДНА ТАКАЯ! Я вам опишу ЕЁ Приметы, а Вы уж подумайте, права я или нет. После каждого утверждения следует "припев": "потому что она - ОДНА ТАКАЯ! " (вставляется после многоточия)
1. Она не любит свой день рождения, и не потому, что каждый год прибавляет ей годы, а потому что (см. выше)
2. Она не любит цветы из магазина, ..
3. Ей нравятся полевые цветы, за которыми Любимый рано утром съездил на первой электричке,.. .
4. Она не любит поздравлений от малознакомых людей, ..
5. Если День Рождения выпадает на рабочий день, она не хочет, чтобы кто-то из сослуживцев вспомнил, что у неё - День Рождения,.. .
6. В день рождения она приходит на работу или задолго до её начала, или, если вовремя, то с чёрного хода - чтобы внезапно не обрадоваться,.. .
7. Она не любит корпоративную "складчину",...
8. Ей нравятся скромные с виду подарки, сделанные от души,.. .
9. Самым ценным для неё является ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА в день Рождения,.. .
С днём Рождения! Я за то, чтобы каждый из нас мог сказать: я одна такая (или один такой).
Дарья Кирейчик
Наталья Кулик Очень оптимистично и, главное, верно! Спасибо!
Ура! Опять День Рождения! Танюшка, от души поздравляю! Желаю оставаться Одной такой!...)))) ) И не ОДНОЙ!...))))))))))))))))))))
Omina Azizova
Наталья Кулик Спасибо, Оленька!
Таня, Танечка, Танюша, да проснись же ты!
Ну не спи хоть в день рожденья, принимай цветы,
Тут к тебе и принц приехал на лихом коне,
Пусть всё сбудется, что видишь в этом дивном сне.. .

Наталья Кулик Мне очень-очень приятно! Спасибо Элеонора!

С днём варенья!!! УРРРААА!!!!
Юлия Прохорова
Наталья Кулик Олечка, спасибо!
Поздравляю Танечку и я!!!!
Наталья Кулик Спасибо, Натали!
У меня тоже нет клона. Все, кто меня знает и дружит, дружат именно со мной.
А Танечку с днём рождения!
Наталья Кулик Спасибо Вам!
Поздравляю!!!
Мы все такие разные, а Танюша- Одна Такая!
Солнышко, ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ!!!! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!!!!
Наталья Кулик Мне очень приятно, спасибо!
У Одной Такой Танюши День Рождения просто обязан быть просто Фантастическим!! ! Танюшка, дорогая, с Днем Рождения тебя!! ! Пусть все твои желания исполнятся!!!)))) ) Оксана, спасибо, что мы теперь об этом знаем и можем поздравить нашу именинницу!
Наталья Кулик Ириша, огромное спасибо, милая!
От имени Татьяна мне всегда тепло
В нем слышется любовь и слышится покой
Быть может потому, что Тань полным - полно,
Но вот такой, как ты на свете - ни одной!
В других Татьянах недостатки есть.
В них можно отыскать какие-то изъяны,
Но не сочти мои слова за лесть:
Ты - просто идеальная, Татьяна!
Ольга Семенова
Искрометный...) ) Под стать Одной Такой!! !
С Праздником, Танечка - Добра!! !
Наталья Кулик Спасибо, Денис! Большое-прибольшое!
с Одной такой вод как то так быть может кто поймет такие вызывает чуства:

О Одной узнал я во вчерашнем странном сне,
я ее увидел это радость для меня
Если ты захочешь обо всем мне рассказать,
Ветер знает, где меня искать.

Голос твой на небе шепчет нежные слова,
Я в одном уверен - только ты всегда права.
модер знает где меня искать
Весенним днем ворвалась на ответы.. .
Я вспомнил, где я не был, о чем мечтал.. .
Остановиться мне бы, но я всю ночь отвечал
подарю ей небо в голубом сиянье дня,
Напишу стихи, а может песню для неее
Если ты решишь, что можешь все мне рассказать,
модер знает где вапрос задать
Дорогая Татьяна!! !

В день рожденья пожелать хочу,
Чтобы счастье медом разливалось!
В жизни все чтоб было по плечу!
Чтоб любимой вечно оставалась!

Чтоб родные голоса друзей
Раздавались чаще в доме этом!
И чтоб в вечной музыке твоей
Были только счастия рассветы!

Чтобы сердце было, как звезда.
Чтоб любовь, как солнце нам светило!
Даже слезы-быстрая вода-
Не от бед - от радости чтоб были!

Наталья Кулик Спасибо громадное, Юляшка!
Желаем здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.
*******
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
Ира Иванова
Поздравляю С Днём Рождения!!! !

Счастья, Здоровья, Любви и Удачи!!! !

Пусть в жизни будет всё легко, удачно и весело!!! !

Натали Angel
Наталья Кулик Спасибо, Мариночка!
С днём рождения!!!
Татьяна ********
Наталья Кулик Спасибо, Марина!
поздравляю... и здоровья ..счастья.. успехов ..не буду я картинки посылать, вам их пришлют тут кучу ..я только вам хотел бы пожелать любви и радости по жизни.. ведь праздник сей закончится сегодня а будни мы проводим как всегда .не так как бы хотелось нам но а любить мы можем постоянно и время не мешает нам.. Девушка чтоб васвсегда любили и чтоб друзья у вас были не тока тут но и в реале... с днём рождения
Анна Путилина
Поздравляем)))
Radmila Ryakova
Наталья Кулик Спасибо большущее, Светлана!
Пусть радость и счастье,
Любовь и удача
Всегда освещают твой путь.
Будь самой красивой,
Будь самой счастливой
И самой любимою будь!

C днем рождения Таничка!!! !

Наталья Кулик Спасибо огромное
Сранно а почему тебе шлют поздравления и открытки-ведь дент рождения я то у ТАНЕЧКИ. Мы со своей семьей ее уже поздравили .я так понимаю кто не знает вы им об этом говорите да? А день рождение у нее праздновать и поздравлять будет .ну можно так сказать весь мир ее многие знают не только в России. Мы вот из Эстонии.
Наталья Кулик Леночка, спасибо тебе, дорогая!
ПОЗДРАВЛЯЮ Одну Такую ТАТЬЯНУ!! !
Ольга Трошева
Наталья Кулик Галочка, спасибо, дорогая!
Желаю, чтобыв жизнь была как в сказке, с принцем на белом коне, только по настоящему.
Santa Rēpiņa
У неё тихий и спокойный День рождения. Но значит она сама так хочет. Если бы хотела-то нашла бы с кем его отметить и как. А от меня искренние поздравления.
Наталья Кулик Искреннее спасибо Вам!
С Днем рождения Танюша !!!
Tolganay Saken
С Днюхой

Гюля Вердиева
Наталья Кулик Спасибо, Ангел!
День рождения - объедение
И волнение - пир горой.
Вы, увы, одна такая.
Я, увы, один такой.
Вас сегодня поздравляют.
Все подруги шлют привет.
Семь желаний загадайте!
Всё сойдется - мой ответ!
Юлия Головина
Наталья Кулик Спасибо, Владимир! Загадала, записала, жду исполнения
с днем рождения) ) Любви, счастья, благополучия и радости!!
Елена Крапан
Наталья Кулик Спасибо, Настенька!
все такие
Поздравляю!
Sofiya. Bogachevskaya.
Поздравляю с Днем Рождения!!
все одинаковые...
С Днём Рождения! Это классный праздник. Не сравнимый ни с каким другим. Желаю клёво отпраздновать!