Прочие дела домашние

девушки, как вы предпочтете отметить свой день рождения

с мужем в ресторане или с друзьями дома, можно и другие варианты (вариант с друзьями в ресторане не предлагать!)
Олеся Ясюченя
до етого всегда дома отмечала с мужем и дру36ями. в етом году в рестаране с 6-ю подружками супер раслабилас6 с 12 до 14.00 посидели и ра3ошлис6 кто -куда я пошла по мага3инам транжирит6 ден6ги, что подарили 120€ 3а хавчик в рестаране 3аплатила (в обеденное время дешевле) 300€подарили. не готовит6,не убират6 супер, не нажралис6-бе3 отходняков а муж с сыном дома был рестаран оплатил: -)podarok
Виталина Силантьева
Лучший ответ
Я обычно отмечала в ресторане в Турции в отеле сидя почти у самого берега моря (12 сентября) но в этом году у меня был самый плохой день рождения за всю мою жизнь - не получилось не только так как я написала, но и мужа рядом не было, а ребеночек испортил последние остатки настроения которое пытались создать родители.
Дарья Фадеева
до моего дня рождения ещё далеко, но отмечаем мы всегда с подругами в кафе-традиция у нас такая
Елена Фролова
с мужем дома или в ресторане...)))))
Татьяна Крючко
ненавижу свой ДР!... чаще никак не отмечаю, стараюсь забыть и чтоб другие не помнили...
Оути
Я праздную обычно ДР в несколько этапов - родителей приглашаю на ужин домой, с общими с мужем друзьями в ресторане и с только моими подружками устраиваю девичник, обычно где-то в баре, а потом идем в караоке или на дискотеку.. .
А из предложенных тобой вариантов я бы выбрала с друзьями дома....
Юлия Наумчик
в боулинг!
после 45 летия как-то совсем не хочется его отмечать. Лишнее напоминание.
Дарья Фадеева Да какая разница сколько нам лет - если создадут приятную обстановку и поставить условие не произносить эту гадкую цифру в слух (придумать шуточное наказание за это) то все будет очень даже хорошо.
всегда хочется с мужем где-нибудь вдвоем.. при чем где -готовит сюрприз он!! ! но чаще получается, что просто с друзьями и родней дома (((( как правило, так хотят друзья.
с друзьями на природе....
??????? ????????
отмечать не люблю, но у меня летом, есть вход: море-спуск под воду с аквалангом- шашлык-машлык!
Я отмечала в ресторане Времена Года в парке горького с родными) Уютная атмосфера, отличные сотрудники, шоу парадных блюд от шеф-повара было супер и скидка в подарок 9% (с вс по чт). Всем очень довольна
София Газе
С друзьями дома как то веселее...