Прочие дела домашние

Почему? Муж после работы за держался отметить свое день рождение прошедшее. Я позвонила в полночь, сказав, что пора

Возвращаться. Он не приехал. В два часа ночи снова позвонила, поругались. Он уже вдвоем с другом выпивал. Мне сказал, что у друга тоже жена кричит, вот и сидят. А у друга жена второго малыша только месяц назад родила, конечно кричит, вот так взял и домой не идет за полночь. В порыве обиды у меня сорвалось что не пущу до утра домой. Никогда так не делала и не сделала бы. Назло мне трубку больше не брал. Ни в три, ни в четыре и вообще до 8 утра.... Утром были дела важные, естественно никуда не поехали.... Я беременна на 6 месяце. Да и др они уже отмечали. Заранее о посиделки ничего не сказал сам. Назло мне пришел домой только в восемь. Из разряда сказалв не пустишь, на тебе. Видно, что выпили много за ночь. Я не спала всю ночь, мысли разные возникали. И трубку не брал. Что делал назло уверена. Но что меня больше всего поразило: пришел домой, я открыла в халате, с животом, с заплаканными красными глазами. Стоял смотрел на меня минут 5, а потом у него слезы полились. Сказал, что мне он не изменял и иди спать. Почему слезы? Ведь сделал все как хотел, назло, напился, дома не ночевал.. . Откуда у мужчин слезы?
ему стыдно стало, что вас обидел.
мой тоже на днюху к другу раз пошёл, дома телефон забыл, хотя друг живёт в соседнем подъезде. мог прийти и забрать, так потом так извинялся. заподозрил неладное, говорит, когда я ему за пол вечера ни разу не позвонила, как оказалось телефон забыл. говорил что скучно ем там было, не уходил из вежливости. столько извинений за всё время ни разу не слышала) и у ребёнка в пузе прощения попросил, за то что нервничать меня заставил)))) но он в 12 хотябы вернулся. еслиб утром, то не пустила бы в хату гада
Катерина Нартович
Лучший ответ
Так если он пил всю ночь... .
В таком состоянии все что угодно может быть.
Не думаю что виноватым себя почувствовал.
Было бы так, он бы давно уже дома был.
от водки. водка любит плакать
Айслу Исабаева
Успокойся. Мужики они такие. Напились и решили домой не идти.
Смотри на вещи просто. Просто вставь пистон и забудь!
Впечатлило. Мужику 35 лет, он назло домой не пришёл. В моём случае, первый раз стал доброй традицией.
Это не слезы - это водка.... Мужики после синьки склонны себя жалеть и сопли распускать.... Если сейчас не прекратите его ночные гуляжи - то после рождения ребенка еще хуже будет...
*д*и*а*н*а* *****
да какие могут быть измены, если жена беременная? ?
и почему первым делом он вам в Неизменах кается. .

вы бы о ребенке думали, и мужа так не распускали.. напился он.. ппц..
пьяные слезы...
водка это плачёт а не слезы

я так и не поняла, какого чёрта вы ему всю ночь названивали?