Прочие дела домашние
как лучше отметить свой день рождения, если денег мало, а друзей много?
Воспользуйся тем, что друзей много, как говорится: не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, каждый друг даст по 2 рубля будет 200 у тебя! :)
Не отмечай. Вот и вся проблема.
Ящик пива и на природу
А моим друзьям все равно что и сколько у меня на столе, главное собраться!
Печь пироги. Это не я придумала, а моя крестная году эдак в 1978-ом. Она привыкла отмечать Татьянин день, а продуктов не было. Ну мука и капуста, если только. Вот пироги её и выручили. Главное - фантазия. Наши родители вообще здорово умели веселиться: оперу даже ставили.
Предупредить всех, что выпивки не будет! Если один придет, то хорошо. Вот и экономия! :-)
согласна с Meine-Kleine, пусть накроют стол в качестве подарка, меня как-то водил в ресторан в качестве подарка на ДР
пусть друзья накроют поляну вместо подарка
Я все свои Дни Рождения справляю на море и в гордом одиночестве. Вот это я и понимаю ПРАЗДНИК
Устроить с друзьями вечер где нибудь в кафешке или гуляния на природе только предупредив что вместо подарка все скинутся
попроить друзей подарок сделать в виде алкоголя и хорошего стола)
куда хуже было бы, если наоборот! Радуйтесь! Пущай вам поляну накрывают вместо подарков))
Ну смотря как мало и для чего, если мало для ресторана, можно на природу на шашлычки (ну если конечно не метель и не мороз -50) дома тоже можно, не обязательно прям шикарный стол накрывать, если друзья настоящие то они им будет все равно как справляешь, придут и вместе придумаете что делать. Как говорят уж на выпивку сообразите)))
По скайпу.. по скайпу....