Во-первых, мы с детства привыкли, что в день рожденья нас все любят, дарят подарки, поздравляют, радуют. На подкорку записано ожидание чуда. А все происходит как всегда.. .
И второе: подспудное чувство нереализованности. В космос не слетал, многое уже не успел, не сделал, не.. .
А гды идут.. . Выводы напрашиваются соответствующие. Надо их озвучить, и все пройдет!
Прочие дела домашние
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ну почему накатывает такая тоска в собственный день рождения?
пройдет не парься
День Рожденья - грустный праздник!!!!
Считается, что ко дню рождения все биоритмы у человека подходят к минимуму. А с другой стороны, в человеке в этот день просыпается ожидание чуда, радости. А чудо завозят не всем. Люди, давайте радовать своих дорогих именинников. Чтобы им легче в это день было!!! !
С днем рождения))))))
Это ты молодой еще.. . А мне в дни рождения вообще = хоть вой.. . Держись. Удачи.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Я тебя поздравляю! И не надо грустить, это же ТВОЙ день! ))))))))))
Не грусти дорогой, счастья тебе, здоровья, добра и удачи во всем!! ! С Днем рождения Вадим!!!!
Потому что никто не любит!!!! А если честно, то ждёшь чего-то необыкновенного, а всё происходит как всегда!!!!
Это нормально, связано с биологическим ритмом организма. В день рождения он на минимуме. Поднимется обязательно-не горюй! С Днём Варенья!
Вадим, й-го-го-го!! !
С днем рождения!! !
Не грусти - пригуби!! !
Это завтра кончится!!!
С днем рождения!! !
Не грусти - пригуби!! !
Это завтра кончится!!!
потому-что нужно всем наливать и все как всегда без подарков!!!
Просто это такой день, что вспоминаешь много негативного, вот это не сделал, этого не достиг. А что яза птица? В общем самокритичность просыпается.
Да нет, дело наверно не в старении, а в том, что понимаешь: прошел еще один год, а ты так мало успел, так мало сделал и вряд ли в следующем году успеешь. А еще мне ужасно не нравится в день рождения слушать дежурные лицемерные поздравления и похвалы, которых в обычный день не дождешься. И ты ведь точно знаешь, что человек на самом деле так не считает, просто это норма - поздравить, поставить галочку самому себе и гордится, что "я не забыл". От таких "поздравлений" меня тошнит.
Стареть не хочется. Годы-гады...
потому что еще на год старше (или старее? ) становишься!!!
стареешь....
с днюхой! :))) не грусти :)))