Прочие дела домашние
а как Вы себя чувствуйте перед собственным днём рождения?) ) У мну такое чУЙство, что я дурею перед каждым своим д. р.)) +
хочеЦЦо сделать что-то глупое и безрассудное) ) а до д. р. ещё 9 дней! ! уж скорей бы!!!!
А мне еще 5 дней ))
Но эти 5 дней будут насыщенными и отвлекающими )) завтра - генеральная уборка, подготовка детских комнат: подушки, одеяла, постели застелить и т. д. , послезавтра - за детьми поедем, 2,5 месяца их не видели, 13го домой приедем, 14го - по магазинам проедемся и вот оно - наступило )))
Алена Меньшова
15-го что ли именинница? рождённые в августе - самые счастливые!)) согласна?!))
Бери деньги и по магазинам дурей - мне тоже не нравится оно)))))))
Алена Меньшова
ты что! мне наоборот ОЧЕНЬ нра, жду с нетерпением....подарки-поздравления....мммммм!
день как день просто очередная дата ибо давно не отмечаюоное
Хочется-делай! Жизнь одна! А на ДР ещё делай!)) ) Оторвись по полной. На то нам жизнь и дана, чтобы брать всё. А что делать-сама решай. По обстоятельствам, чем веселее и авантюрнее-тем веселее)) . Я уже оторвалась в отпуске. )))
в одной умной книжке читала, что человек перед своим ДР чувствует себя как в утробе матери перед рождением.. . там какие-то циклы и периоды преводились в пример.... фигня конечно, но похожая на правду по ощущениям....
Я чувствую жуткую депрессуху.... вроде как радоваться надо.... днюха, а у меня ни в одном глазу не блещет. И по магазинам проходилась, и в парке погуляла, и всё равно одно и тоже. Тоска смертная.... уж не знаю что и посоветовать.
до 30 думала жизнь прибавляется, а вот теперь ан нет ещё один годик ускакал из моей жизни....
почему-то каждый год в этот день ругаюсь с мамой (хотя мне уже 37)
Да вроде нормально!
Ни разу не провела его так, как хотела. Жду всегда с легким отвращением.
А меня депресняк кроет каждый год!!!!
Детство у Вас в попе играет, не хочется взрослеть ещё на один год.