Прочие дела домашние
Без чего/кого вы себе,свой собственный День Рождения не представляете...[?]
День Добрый,Дамы и Господа!<b/>
Без гостей...
без друзей нет и праздника....
без себя любимой, любимого мужа, родителей и свох друзей...
без семьи
Без воспоминаний о тех, кто дал мне Жизнь.. .
без тех кому я дала Жизнь. .
И без того, кто сопровождает меня большую часть моей Жизни. .
Если позволишь.. С прошедшим тебя!!! Счастья, Любьви!! !
И пусть рядом с тобой всегда будут любимые и дорогие люди)

без тех кому я дала Жизнь. .

теперь я люблю быть одна и в магазине, где есть всё!
Без близких и любимых людей...
Без загаданных желаний)
Без соседки Лорика )))))))))))))))))
без утреннего поздравления мамы ...
Конечно же без своей семьи- мужа и дочерей!!!
Без друзей, без любимого.
без календаря
Без воздуха, без воды, без жизни своей...
Без тигррров)))))))
Юлия Давиденко
Ну,это само собой...))
Без Тигррров любой праздник - не праздник..)
Без любимого !!!
Без свечи.. . хотя бы одной.. .
ну и хотелось бы - воздушных шариков.. . с ними потом здорово ехать в транспорте - люди улыбаются...
Без света, шума музыки ит. д.
Без чего- без поздравлений (пусть даже если с утра любимая дочь поздравит со словами "у тебя ужасная дочь- я не приготовила тебе подарка ")! Без кого- без родных, близких, друзей (а вместе с ними -шум, шутки).
Без моей мамы :)
Без близких
Без поздравлений
Для меня вот уже лет тридцать как ДОЖДЬ на каждый мой день рождени, похолодание и обязательно дождь, а на следующий день опять тепло. Говорят дождь на день рождение к деньгам, что то очередь очень длинная за деньгами.
даа, я не оригинальна... хотела ответить: Без себя :-)). Ну тогда без праздничного настроения и сюрприза!!!
без подарка)))
Без себя и людей которых люблю.
без родных и близких
Без солнца! В августе много солнца и винограда! Заботы родных, внимания друзей!
конечно без друзей! и без своих родных! много цветов и любимый муж!
Без тех, кто дорог моему сердцу.
Без любимого мужа, правда уже 2 года, как разлюбила этот праздник!
Без дочурки, родителей и мужа!!!
Без себя и торта со свечками.
Без подарка и самых дорогих мне людей.
без роз...
без дорогих для меня человечиков....
задумалась, даже незнаю
без моего сына!!!!
без таких вот роз как на картинке. муж мне всегда их дарит-ярко красные. так начинается мой день рождения.
С родителями самое главное!!!!
bez druzei.ja wsegda zabiwau,a oni net
я его никогда не отмечаю.
Без близких и их подарков!!!!
Без ожидания этого дня и мучений :"Отмечать в этом году с гостями или так ...вечер с близкими с тортиком? А может вообще, ну его.... "
без себя.. . не люблю я этот день, и совсем не потому, почему многие думают, не из-за того, что прибавляется возраст (это дико, считать что возраст прибавляется раз в год) а просто потому, что не ощущаю праздника и всё
Без своего собственного эгоизма
без семьи без друзей без любимого а главное без торта ням ням
Без друзей и родных)))