И как думаете, это родители с детства им привили такое чувство? Либо с годами появляется? )))
-Я про людей, которые чуть ли не за месяц к этому событию готовятся.
Если что-то попадает на тот день, то караул - все отложить, Д. Р. это святое)
Прочие дела домашние
Как относитесь к людям, которые придают большое значение, особое - своему Д. Р.?
Нормально, я люблю свой ДР, за месяц конечно к нему не готовлюсь и какие-то важные дела из-за этого не откладываю)
это нормально. я как высшая ценность, мир подождёт. конечно это всё закладывается родителями, как они скачут, как превозносят. Мне больше нравятся те кто всем сообщает, у меня день рождения через неделю, через 2 дня, сегодня! любить свой день рождения--это нормально. думать что другие кроме мамы так же волнуются за это--наивность
Всяк по-своему с ума сходит...
Мне пофиг.
Как и ко всем остальным людям.
У меня муж такой, самовлюбленный эгоцентрист. Если бы сам готовился, то это были бы его проблемы.
Но он меня заставляет каждый год готовить ему грандиозный праздник на 3 дня с огромным количеством гостей. Это уже напрягает.
Я уважаю личные праздники и, если у людей к ним такое отношение, то пусть будет--отношусь к ним с пониманием.
Алла Исаева
Как правило, такие люди лишь к своим праздникам так относятся, и других обязывают чтить))
Не осуждаю, просто наблюдаю такое..
Среди моих знакомых нет таких людей.
Алла Исаева
пронесло)
Каждый по своему.... живет.
Это личное дело каждого. Для меня мой ДР всё еще праздник. Я очень за долго к нему готовлюсь, ищу разные необычные рецепты. Мне нравится угощать друзей и коллег. Обожаю получать подарки. Всегда куча родни приезжает, подруги (даже с которыми и вижусь 2 раза в год). Дочка так же относится. А вот мужу на свой ДР наплевать. Он его как то не привык отмечать и даже как то смущается, если я устраиваю общий сбор. Так что его ДР проходит в более узком кругу.
Алла Исаева
Ясно..)
а на Ваш сколько народу собирается?)
Я люблю свой день рождения и с удовольствием его жду) Это мой праздник и я всегда его отмечаю в кругу моих любимых людей. Даже не догадывалась, что это может кого то раздражать))
Алла Исаева
в кругу близких... Думаю у Вас их не штук 50?))
Хорошо отношусь. Сама такая.
обычно это общительные открытые люди, у них много друзей. отношусь нормально
Алла Исаева
не всегда...
Обычно навязчивые, и от них убегают
Я к ним не отношусь. А хотелось бы
Алла Исаева
а зачем?)
Это их право. Как хотят, так пускай и готовятся. Если нравится вся эта суета им, то и Бог им в помощь.
Алла Исаева
А если и Вас будут подключать?)
Мне на них все равно. Главное, чтоб другим не навязывали это придавание значения ДР. А что касается того, почему так, могут быть и личные усмотрения. Нам с сестрой как ни пытались привить любовь к отмечаниям и подготовке, так ничего не вышло
Отношусь нормально ) Против ничего не имею ) Все же День Рождения бывает только раз в году )
Алла Исаева
ежегодно)
похуй я лет скока уже непомню
Мне без разницы. УК РФ не нарушают и хорошо