Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям, которые громко хвастаются в интернете своими талантами? И выставляют свои фотки?
На этой неделе печаталась статья одного экономиста, который сейчас выпускает новую книгу, в которой доступным языком предлагает свои рецепты выхода из кризиса. Основных всего пять. Один из них мне понравился. Это, как раз то, чем мы все здесь занимаемся: общаемся, улыбаемся, даем советы, критикуем, фот-ки выставляем. Одним словом, не замыкаемся, не поддаемся унынию, жизнерадостны и востребованы. Это гораздо лучше, чем сидеть в полной дипрессии, рвать волосы на голове, рыдать и жаловаться на жизнь.
да ради бога!!.. пусть хвастаются!!
а не выставишь совсем никто не посетит страничку, проверено, только реклама двигатель торговли
Вот ТЕ НА!!!! То --ГДЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО?? ? Только выставила -----ЗАЧЕМ ПОРТРЕТИК ПОКАЗАЛИ!!!!
Вот человеку с таким ником только и задавать такие вопросы. Почему бы и не подурачиться.
вот когда внешностью то смешно. некоторые такие кракодилы. одну вчера видела с голым задом и нулевым размером груди-вот умора
Нормально! Тому кто не стучит, не открывают!
Чё то я таких не встречала....))
Я к ним не отношусь...)))
Не люблю хвастунов, болтунов, утомляют.
то постоянно спрашивают, почему не ставите свои фотки, теперь вопросы наоборот пошли.... мне лично всё равно, кто как хочет, тот так и делает
Для этого и придумали общение в нете;)))
я не против, когда хвастаются... если есть чем хвастаться)))
Главное что бы свои фотки и свой талант выставляли!
главное не перегибать...
А я красивая, почему НЕ показать?)
Ася Устенко
а еще умная и скромная...))
Если есть чем хвастать, ради Бога !!!
Нормально!