Прочие дела домашние

Мне вот интересно,люди когда выставляют свои фотки не обращают зачастую на интерьер и бардак вокруг, или это нормально?

Зина Юлдашева
И что? Кто-то последний х.... й без соли доедает, а кто-то жирует, глядя им в глаза и хрен предложит кусок хлеба.... и фото им даже не по душе (((((((Это что? Стремление к добру и пониманию? Много я здесь видел богатых хат, которыми люди хвастались, и многих с оборванными обоями за спиной, и они этого не стесняются.... думаю мы понимаем почему.... у всех свои ценности в жизни! Лично мне те не по душе, у кого бардак не в комнате, а в душе куча мусора с его меркантильнами ценностями жизни!:)) Доброго вечера, Леночка!:))
Тамара Чернова Короп
Лучший ответ
У меня полный ажур в этом смысле) )
Все фотки с работы: в кабинете в любимом кресле)))
Приветик Ленусь, я лично фотографируюсь не показать как я и где, а просто запечатлить приятный мне момент что бы вспомнить как это было. И то где и что мне не так важно. Очень часто фотографируюсь на фоне природы в селе в парке, и дома но разве важно что и как ведь порой и в самых неподходящих моментах, главное знать что и кому показывать можно.
Зина Юлдашева Приветик, Ксюша!!!
А я лично вообще не обращаю внимания на такие мелочи. Каждый живет- как может и в меру своих сил. Может быть у них другие ценности? Кто то с тряпкой целый день, а кто то с книжкой? Поменьше надо вообше про других - лучше про себя. Выстави свою - фотку и покажи, как надо. Другое тебя не беспокоит - что тут половина вообще не свои фотки показывают - не себя и не у себя? По причине того, чтобы не осуждали меня и фотки мои у меня стоит защита на фото альбомах. Были случаи, когда особо нервные и не вполне нормальные люди мне мои же фотки присылали и доказывали, что я некрасивая и старая. :-))) А я и не скрываю, что мне почти 50 лет и я не модель. Зачем? Так что - каждому свое.
Значит привыкли.... так жить...)))))))))))))))))))
Зина Юлдашева Приветик, Людаша!!!
А мне всё равно.
Многие и на собственный вид внимания не обращают.. .
что ж тут делать-то? ((((
Зина Юлдашева Приветик, Анжелика!!!
делают акцент на себе))))... а остальное для них не столь важно
Ага, особенно прикалывают фотки девочек в нижнем белье, на фоне затертого бабушкиного ковра на стене, и старинной ободранной мебели, в позе типа " я супер секси" :)))а, + еще не стиранные простыни и сапоги
Наталья Ли
а еще немытый кафель или оторванные обои
вот так и живут
для них-это норма жизни
Олька Рок
значит это для них норма, или просто не запариваются!
Полина ...