Прочие дела домашние
Некоторые люди очень любят выставлять свои фото в огромных количествах в интернете. Зачем?
Окажется таких парочка-тройка в друзьях-ну запарят своими фотками.. . чего там разглядывать-то?
так показать всему миру что офигенные.. я тож таких не понимаю.. особенно с задранными ногами на пляжу... ура я в турцию съездила
складочки и родинки их разглядывать
Для друзей. Я с удовольствием смотрю фотки. Мне интересно посмотреть где люди были, что видели. Вот сейчас одна знакомая в Таиланде, другая в Кисловодске. Каждый день выкладывают много фотографий, красивая природа, море, горы, мне интересно. Вот для таких как я все эти кучи фотографий))
Если мне человек не нравится, я его просто не добавляю в друзья. А за жизнью друзей мне следить интересно, меня не раздражает, если даже и много фот. Ну, захотел человек радостью поделиться. А иногда сами же друзья и просят, чтоб фоты выложили)
Маргарита Антонова
А если человек выкладывает свои фото КАЖДЫЙ день? даже то, что готовит и ест...ежедневно...
Показывают, что, несмотря на все слухи и сплетни, они счастливы..)))
жалко что-ли? не нравится - не смотри.
А вот сломается комп, а у них всё там...
Маргарита Антонова
У них всё на сервере в интернете)))))))))
а когда к Вам раньше гости приходили, Вы разве не показывали АЛЬБОМ с фото?!!!
Маргарита Антонова
Нет. И в гостях не люблю смотреть чужие фото...
зайдите в настройки и уберите ленту-будет чисто и спокойно
Маргарита Антонова
Не вариант. Друзья же...
мне интересно посмотреть кто как живет .ну и себя показать. что тут страшного..?
Ну как оказывается встречаются и такие как Вы)), которых парят количество фоток "друзей"
Маргарита Антонова
Ну Вы-то даже авочку выставили нейтральную... сглаза боитесь?
тож не понимаю, я из ленты просто удаляю таких, мусор этот смотреть еще не хватало
Скуку так разгоняют.
что Вы так близко к сердцу принимаете?)))) Да за ради бога - пусть выставляют хоть МильЁны фото)))))
Маргарита Антонова
Так они ж на моЁй странице вылезают... ))))))))
Вот ведь, а раньше в доинтернетовское время в письмах просили пришли фото. Ждали, радовались когда получали в альбом клеили или в рамочку вставляли. Неинтересно потому что друзья ненастоящие.
хотят показать что все у них нормально.... сама отъевшаяся, муж, дети и не на съемной квартире и отдыхаем так, жрем то, солим столько и т п