Прочие дела домашние

Спрашивая о своей внешности и выставляя свои фото,люди обычно не воспринимают критики в свой адрес-почему?

у человека и так предельно низкая самооценка (дойти до такого!!!) , да вы еще на больной мозоль.. . Как правило, у таких людей не в порядке с психикой (((. Это все объясняет.
Hulkar Maxmudova
Лучший ответ
Кто выставляет, а потом недовольны критикой, обычно уверены в своей неотразимости, а тут видите ли обломс-с-с))) )
Хотя тоже не пойму, раз уверен, зачем выставил?
Лидия Никитюк
потому что критика рушит их очередной акт самолюбования
не для этого ведь выкладывают)))
Елена Иванова
Любят себя, не замечают свои недостатки.
Я считаю, что это девчонки молоденькие, которые хотят повысить самооценку. Зачем их ругать-похвалить нужно, пусть человек порадуется!
Айжан Садыкова
мне пох... ю
Тупо хотят слышать о себе только хорошее, несмотря ни на что.
Ludmila Tolkacheva
Потому, что в 50 % это зависть.
Юлия Петрова
Hulkar Maxmudova Естественно! Если 5 % ответов - положительны - то они подтверждают высокое мнение вопрошающего о своей персоне. А остальные 95 % - просто завидуют, что еще раз подтверждает неописуемую красоту автора вопроса.
Алёна Сахон (Майер) Зависть у кого-кто отвечает или кто спрашивает о своей внешности?
А хрен его знает, почему!! ! Иногда смотрю на "мой мир" альбомы - и больно и смешно.. . Особенно когда 50-летние, простите, дамы.. . принимают разные позы, заголяются по нехочу, ставят свои фото во всякиз виньеточках из розочек, бантиков, завитушек, или сиська выставляют напоказ через зеркало мутными фото с сотовых телефонов.. . Для кого это делается.. .
У меня за последние пять - семь лет только три фото с моим участием - чем хвастаться мужику в 60 лет. . А они без стеснения телеса на всемирный показ.. . Говорят - это свобода.. . Это БЕСКУЛЬТУРЬЕ И ПОШЛОСТЬ.... Если я не прав - прокомментируйте...
Irina Kosheleva дык хочется виньеток и розочек,про остальное промолчу.
наверно они преследуют другую цель в выставлении своих фотографий на всеобщее обозрение! ! хотят, чтобы им делали комплименты, говорили красивые слова. . а правду слышать не хотят))) ) нарциссы!!!
Md' N
Ну так, неадекватные же) ) Нормальный будет здесь себя выставлять ?
Потому что если спрашиваеш то будь готов услышать правду.. .
а она многим не нравится
Да и не все понимают что вкусы у людей разные комуто ты нравишся а комуто нет