Прочие дела домашние

как вы воспринимаете критику в свой адрес??

Г.
Гречанка .
Если критика конструктивная, то хоть и обидно, но анализирую, если действительно, справедливо, то благодарю за помощь. Если критика не только не конструктивна, но и абсурдна или неадекватна, но игнорирую или выдвигаю контраргументы, не переходя на личности. (мне же не нравится, когда по личности проходятся)
Наталья Г
Лучший ответ
Если критика справедлива, то хорошо. Только во мне нечего критиковать.
Светлана
все знают мою неадекватную реакцию на критику .поэтому не рискуют .
Stock Products
С ноги промеж лопаток.
когды как) ) как повезет)
я критику в свой адрес вообще не терплю!
Анна Кафтонова
смотря от кого...
по разному.. могу и прислушаться. но чаще игнорирую
Valentina Wezdeckaya
Если она справедлива, с пониманием
Евгения Бойко
адекватно...
Оля Агафонова
если человек действительно разбирается в этой отрасли - с вниманием, но даже если и он грубо меня ткнёт носом, то и ему достанется на орехи - идеальных же не существует, найду и у него бревно в глазу!
Нормально! Сколько её было-как видите живой пока.
На справедливую критику реагирую адекватно.
Perizat Batanova
в одно ухо влетело из другого вылетело, параллельно
если критика без агрессии, то могу и послушать, а делаю все равно как считаю нужным!
Таня Лютэнко
Вот на днях муж раскритиковал мои котлеты. Если бы они и правда были бы так уж плохи, то я бы согласилась. Но я считаю, что котлеты были абсолютно нормальные, и на вкус и на вид. Так что получил от меня отпор, я с ним не согласилась.
прислушиваюсь и анализирую