Прочие дела домашние
Как Вы воспринимаете критику в ваш адрес? (от близких,друзей,сотрудников).
Если критика обоснована-приму и задумаюсь. А если просто сказано, чтобы задеть-не обращу внимания. Сама могу так задеть, долго будут обижаться. Стараюсь не доводить до такого
как водолаз в полном снаряжении воспринимает солнечный свет сквозь толщу воды...
Критика - это тоже результат))) Делаю выводы и отношусь адекватно, хоть и редко такое бывает)))
редко такое бывает, но тогда старюсь исправиться или объяснить свою позицию
когда как. Стараюсь адекватно
Раньше бесилась)) А сейчас с ухмылкой. Всё равно мне .Не ну если что то дельное говорят слушаю конечно.
расстраиваюсь..
Очень редко замечания делает муж, исправляюсь.
иногда прислушиваюсь. иногда игнорю
Если от сотрудников, то просто молчу, но в душе считаю, что они поступают неуместно. Если от домашних, то обижаюсь или огрызаюсь. Если от любимого человека, то стараюсь принять к сведению
обижаюсь
с улыбкой
Очень болезненно, к сожалению.
я воспринимаю критику только от своей мамы) мнения остальных честно для меня неважно абсолютно
выслушиваю, соглашаюсь и делаю по-своему
смотря кто эту критику мне высказывает, могу и послать, могу выслушать нормально и принять к сведению а могу и в шутку перевести, всё зависит от ситуации и моего настроения
убила бы....
НЕРВНИЧАЮ :-) НО СТАРАЮСЬ ОБЪЕКТИВНО ОЦЕНИТЬ ПРИЧИНУ И ТОГДА РЕАГИРУЮ ЛИБО НЕТ
Вот честно, не помню. чтоб меня критиковали.
Если по делу, то спокойно, хотя в душе всё кипит, а если, так, лишь бы очернить лишний раз ( например от свекрови) , то в штыки
послаю всех на хуй)