Прочие дела домашние

Вот вас может крепко задеть оскарбление и критика в ваш адрес некоторых тут в Ответах? или близко к сердцу не принимаете

Мне не приятно "видеть" откровенное хамство некоторых, в ответах на адекватные вопросы нормальных людей.
К счатью это бывает редко. Да и ведь вот, от хамства нет лекарства!!!
Валентина Ильницкая
Лучший ответ
Ой, мне такое сегодня написали, даже сразу растерялась, что и ответить! ))
Это был выспренный праведный гнев по поводу высказывания об Италии. Я написала, что там можно сумки недорого купить на одной из экскурсий! Меня обозвали всеми словами (культурно) . ))
Нет, не задевает, но удивляет порой!
Конечно, не может никто критиковать людей, за исклюением хамства здесь.
Считаю, что хамам нужно отвечать достойно, чтоб не повадно было.. . )
Sharabidinova Datkaym
если критика обоснованная - конечно не обижусь, а если тупой бред и это очевидно всем кроме того кто его пишет.. . ну что ж, тогда жалуюсь модерам (если есть прямые оскорбления) или просто игнорю
иногда даже так настроение поднимает-видишь как человечек пыжиться, напрягается, чтобы глупость свою во всей красе показать, так смешно становиться! особенно, когда у оскорбителя не хватает аргументов и тогда он лезет на страницу Моего мира чтобы подчерпнуть оттуда вдохновение. что с них взять, с обделённых. .
согласна с Вами полностью!
Нет, не может. Я довльна собой, своей жизнью) и что бы ко ни говорил, какие галости не плёл--мне хуже от этого не станет))
Anarkul Mambetova
не принимаю. у каждого своя колокольня..
Shahu S
а у меня такого вроде и не было ни разу. .
думаю, что не заденет особо. .
я все равно при своем мнении останусь, но поогрызаюсь вволю))
Я теперь здесь вопросы задавать не буду. С юмором у людей здесь НИКАК. Обидно, черт побери, ничего плохого людям не сделала, а иные ХАМЛО ПЕРВОСТОТЕЙНОЕ!
Стас И Ольга Грунвальд бывают такие)))) а ведь взрослые женщины наверное....
Валерия Болотова Заходи к нам на стройку - мы адекватные и шутить любим )
не мне пофиг. Я вообще человек не обидчевый и быстроотхотчевый. Хотя грешна сома могу таких гадосте понаписать, что аж потом самой стыдно.
если на некоторых индивидумов в Ответах обращать внимание, то нервных клеток на всех не хватит! Хотят критиковать-пусть критикуют, может человеку от этого легче станет. Прочитала ответ и в корзину!
чем дольше здесь нахожусь, тем меньше реагирую и принимаю всерьез. наверно, иммунитет выработался
Не врите!! ! Всех людей задевает оскарбления! Ни кто нерадуется когда их обижают, задивают, критекуют. Просто у каждого своя на это реакция!!!
Юлия Лабейко
Стас И Ольга Грунвальд ну вот допустим мне напишут что я необразованная дебилка без мужа, а у меня 3 образования и муж уже 4 года имеется....какая это критика?))) и че на неё обижаться?
Хам, он и в Африке - хам. Убогий, жалости порою недостоин.
И всё же - просто пожалейте их, сирых, ибо не ведают, что творят.
Юля Измайлова
Не сталкивалась с такими хамами) _)))
идешь ты, пляшешь! нет конечно!!!! 1