Прочие дела домашние

А Вы принимаете все близко к сердцу ели что то случается??

An
Anna
Да мне кажется, у каждого нормального человека ВСЁ проходит через сердце!!!
Юлия Швыдка
Лучший ответ
Хм, скорее всего нет. Серьёзное для меня-это когда что-то с близкими. Но когда случилось-принимать к сердцу некогда, действовать-вот в чём задача. А всё остальное-такие мелочи, что их и принимать к сердцу стыдно)))
Вот странно человек устроен: из-за какой нибудь мелочи можно переживать, ночь не спать. А случись что-нибудь серьезное. собираешься, сжимаешь зубы и - действовать! И переживать некогда.
Карина Опарина
да я. я сейчас плакала. нам позвонила Ланка, это жена нашего знакомого, который делает стиральные машинки. и сказала, что Костик умер. очень тяжело осознавать, что нет его больше. тяжело на душе. а ведь дочке его 4 года тока исполнилось
Ирина Вальтер
это моя самая большая проблема.
пытаюсь бороться с собой но никак пока не получается
Даша Корнилова
Если что-то серьезное случается.... естественно это задевает.... а если так, пустяки - на это внимание не стоит обращать... .
Конечно!
Ольга Белова
Я всегда принимаю все близко к сердцу, и в этом моя беда
М-да.. . Ещё как принимаю.. . Правда этого никто не замечает, потому что я стараюсь держать эмоции в себе. Вчера ещё узнала по тесту, что я меланхолик. Вот блин! Это что же, я получается ранимая, размазня и всё такое? ! ;-((((((((((( Ну вот даже это приняла близко к сердцу...
Практически всегда, потом мучаюсь от этого!
Natalia Cojocaru
Да, реву когда по телевизору вижу беспредел. Или мамашки убивают детей или козлы насилуют детей.
Динка 2306
почти всегда! для ссцены и ссоры это трагедия и даже из-за меленького пустяка я в депрессии