Прочие дела домашние
как научиться не принимать всё близко к сердцу? даже что т сказанное всколзь другими иногда доводит меня до слез
я слишком часто стала плакать. раздражает ужасно, когда кто то из знакомых щелкает семечки. раздражаюсь, так что хочется наорать на человека и заплакатькак научится не обращать внимание на других? и как научится не раздражаться и плакать так часто?
нужно говорить себе : Я сильная, я выше этого!
мне помогает=)
Нужно пойти к психотерапевту и через месяц будете на все смотреть свысока. А сами вы уже не справитесь-нервишки....
Как-то наладить личную жизнь, влюбиться, что ли.. . Когда дома все в порядке и ничего особо во внешнем мире не раздражает, не так сильно во всяком случае.
у меня тоже нервы на взводе сейчас!! ! переживаю из-за одного, но при этом раздражает все остальное и чувствую себя несчастной-принесчастной!! !
надо, наверное, отдохнуть и побыть немного в одиночестве... раньше помогало!!!
похоже на невроз. а он лечится устранением причин. причины устранить вряд ли удасться. попейте пустырник или валериану и постарайтесь радоваться тем, кто вас окружает. вот еще что можно сделать
Я для всех повешу объявление,
Что душа закрыта на учёт.
И начну тихонько обновление
Мыслей всех своих наперечёт.. .
Не стучите в дверь, она закрыта.
Не пытайтесь вы взломать засов.
Вы в моей душе не позабыты,
Но сегодня нету сил и слов.. .
Просто в магазинчике душевном
Весь запас закончился сполна. .
Не осталось счастья на прилавке. .
Не осталось света и тепла.. .
Лишь остались горести и беды.. .
И всё это надо выметать!
Так что здесь закрыто до обеда. .
А потом откроется опять.. .
Я для всех повешу объявление,
Что душа закрыта на учёт.
И начну тихонько обновление
Мыслей всех своих наперечёт.. .
Не стучите в дверь, она закрыта.
Не пытайтесь вы взломать засов.
Вы в моей душе не позабыты,
Но сегодня нету сил и слов.. .
Просто в магазинчике душевном
Весь запас закончился сполна. .
Не осталось счастья на прилавке. .
Не осталось света и тепла.. .
Лишь остались горести и беды.. .
И всё это надо выметать!
Так что здесь закрыто до обеда. .
А потом откроется опять.. .
Я сама такая! Но научилась: первое все что говорят тебе дели на 100 и это смешно реально! Второе всегда сильно ранят самые родные любимые и близкие... всегда думай прежде чем обидиь, вот допустим мама назвала тебя сволочью неблагодарной, думай почему тк, ты действительно такая как назвали или мама поругаась с отцом... на работе у нее неприятности... ип сорвалась на тебе! Всегда умай, действительно ли ты виновата! Или это проблемы других сорванные на тебе! Ведь проще сего сказать гадость тому... кто потом рыдает часами, те на нас... таких нежных и ранимых... УДАЧИ В ПРЕОДОЛЕНИИ!
Займитесь ЙОГОЙ и.... все рассосется!
попробуйте попить новопассит, а так конечно надо разбираться в причине стресса, и устранять именно причину, а не лечить признаки
Сложный Вопрос.. . Думаю, что весной и У Здорового Человека Главной причиной может Быть Неустроенная Личная (см. Половая) Жизнь...
У меня примерно такая же проблема, только я плачу, когда что-то услышанное, увиденное касается угрозы жизни и здоровья людей. Очень близко воспринимаю!! ! Потом ванну с маслами принимаю, чтобы успокоиться. Даже новости не смотрю, много страха. Вот насчет не обращать внимания на других: Они тоже имеют право на личное отношение к жизни. Надо дать им жить, как они того хотят. Но и им не давать вмешиваться в свою жизнь. Ну а если трясет-это нервяк, попей таблеточек типа "Деприм" или "Персен" на травках.
1. никаких таблеток!
2. брюс уиллис прав :)
У вас всу признаки нервного истощения. Отвлекитесь от проблем, займитесь любимым делом, тем которое поднимет ваше настроение. Если ваши знакомые вас так раздражаю может быть стоит на времы ограничить с ними общение. Ну а в будушем учитесь не принимать близко к серцу чужие выпады, ведь у вас есть только один человек, на мнение которого стоит обращать внимание - это вы сами. Удачи вам.
У меня одно время тоже так было. Очень тяжело этому противостоять. В такие моменты надорезко переключаться на другие мысли, считать до 10. Да, кажется банально, но помогает.