Прочие дела домашние

услышала фразу сегодня: зачем ты так близко к сердцу принимаешь всё...А вы близко принимаете??? или по фиг всё?:))))

Pavlov Corina
Всё,что нас не убивает, делает нас только сильнее!
Moldir Saripbekova
Лучший ответ
Pavlov Corina согласна, приветик! Но наревелась всё таки!
Господи, дай мне добиться не только того, чтобы меня утешали,

но чтобы я также утешал других;

не только того, чтобы меня любили, но чтобы я так же любил других.

Ибо кто даёт, тот и получает; кто забывает себя, тот находит;
кто прощает, тот будет прощён, и кто умирает, тот пробуждается к жизни» .
Настя Яковлева
Любые слова и дейсвия окружающих я сортирую. То, что для меня важно -принимаю к сердцу, а остальое пыль.. . Пыль - такая зараза, которая повсюду и везде. Сказала себе: "Это пыль.. " - и забыла...
Близко Риточка, очень близко)
Я такая впечатлительная.
Все через себя пропускаю.
Знаю, что дура.
Но что ж теперь, если уродилась такой))))
Конечно. А иначе и принимать не стоит. . Это как воздушный поцелуй получается: толку ноль, а видимость создал..; -))
Elena *
Нет милая я просто научилась видеть корень того что мне говорят, то есть то чего я не замечаю я просто фильтрую.
Даша Зобина
Я дозирую.
Мне по фигу ...я- ангел ! )))
И ...даже, если, меня и пытаются на реакцию спровоцировать ...я сама себе эту фразу говорю !
Ольга Чалова
Очень близко порой! Если не вижу хоть доли юмора, то пипец всему и тому!:))))))))) Знаю, что надо быть проще, но это трудно.... нас так учили-жить душой, а если её нет, тогда чел просто пофигист, говно!!!:)) Я не буду подстраиваться под это тухлое время, ибо сердцу-не прикажешь!!!
Елена Михейлис
Сейчас уже научилась сортировать это самое ВСЁ, иначе труба (((
Да в том-то и дело, что принимаю, иногда даже слишком близко. Но пытаюсь с этим бороться и немножко "зачерстветь"...
Saida Mustakowa
чаще всего по фигу. Но бывает и зациклюсь на пару дней, пока не отгоню от себя эти мысли.
Да, принимаю. По-другому не получается.
Кеша Кеша
нет, близко к сердцу принимаю довольно ограниченный список тем/событий/людей/поступков
не то что все по фиг, просто у каждого своя дорога и есть общие законы и следствия.
Mad Angevil
Сердце не бывает пустым. Близко к сердцу воспринимается то, чем оно наполнено. Остальное пофиг. Поэтому-то изменить уже сформированную личность достаточно сложно.
Ирина Окулова
В основном стало все по фиг, особенно если это касается работы))) ) Ну не интересуют меня, как обстаят дела у нашего капиталиста . Платит - рабтаем, не будет - найдем другого)))
Я принимаю очень близко к сердцу. Это большая ошибка. Но нас не учили по другому. Придется заниматься самообразованием.
Nina 1
По фиг всё, кроме поступков, слов близких.
М А
Это кто как, повигисты и живут дольше и выглядят лучше. Но все понимая-трудно собой управлять.
Я из-за всякой ерунды переживаю, даже от новостей по телеку, хотя это и глупо.
Ой Рита всегда и всё близко принимаю !
Оля Тысевич
Немного стала фильтровать, иначе ни какого сердца не хватит.
я близко и знаю, что это плохо, но ничего поделать не могу
Катя Галаева
принимаю все близко к сердцу и чувствую как оно уже стало побаливать. но не могу я по-другому. я рыба
Я вас понимаю. Сама очень эмоциональная и не принимать близко к сердцу не могу. Не могу даже мелоч пропустить мимо себя.
всегда по-разному, смотря от кого и что...