Прочие дела домашние
А почему по статистике, мужчины умирают раньше женщин? Они же не принимают все так близко к сердцу.
Вот. Не понимаете вы женщины нас совсем.
Они принимают, Маришка, ближе к сердцу, чем мы!! ! Просто более сдержаны!! ! И не говорят, когда им плохо!!!! приветик, Солнышко!
Санима Сеитова
Здоровки, Светланка!
Женщина способна себя оеганичить в своих вредных привычках, а мужчина - нет.
Мужчины менее защищены, чем женщины. Женский гормон эстроген обеспечивает надежную защиту, которой мужчины лишены. Соответственно, вероятность развития коронарной болезни у мужчин наступает в возрасте 35-ти лет, а у женщин намного позже. Если в семье были случаи сердечно-сосудистых заболеваний, то мужчине стоит регулярно посещать врача и следовать мерам предосторожности начиная с 30 лет.
Как шутят сами мужчины - "Женщины живут дольше, потому что у них ЖЕН НЕТУ" :)))
наоборот - они эмоции не выплескивают, а в себе носят, поэтому и сказывается...
- Доктор, а есть ли жизнь после смерти? - А Вы думаете мне, как проктологу, виднее?
Как раз и принимают, многие пьют поэтому... Такое сердце у русского человека. Но это не оправдание ни в коем случае!
они ж слабые по жизни))))
Это Ваше заблуждение. Они могут быть внешне сдержаннее.
Они как раз принимают все гораздо ближе к сердцу, чем женщины, просто держат это все в себе. Типа мужчины не плачут и все такое. И высказать им некому проблемы. мой друг на совет сходить к психологу сказал "Еще чего! ". Вот и думайте. почему умирают.
Потому чито нас мужчин до могилы доводите вы женщины
чаще мужчины переживают все в себе, не давая волю чувствам. от того и здороье "хромает" у них. а то что не принимают близко к сердцу-не факт.
Очевидно же, потому что к здоровью большинство мужчин относится более пренебрежительно чем женщины. Пьют, курят и так далее.
наверное потому что больше курят и пьют!
Потому, что они устроены иначе. природа придусмотрела женщину более выносливей, т. к. она является продолжительницей рода дающей жизнь потомству. Поэтому она переносит боль легче, да и морально она сильнее и защищенее. Она может сбе позволить пореветь, а это своего рода защита. И т. д. и т. п.
много пьют, курят, работают на работах с тяжелыми условиями труда. Да и по физиологическому строению более подвержены стрессам и депрессиям. Мужчины как правило все держат в себе не выплескивая наружу
Потому что любое проявление женских чувств обусловлено тем что им дано преродой (гармональная реакция, инстинкты и. т. д)
А мужик всё пропускает именно через себя, через свою больную голову, и, если есть, душу
Не секрет: курение, алкоголь и т. д. Но я вам скажу по секрету, что женщины принимают близко к сердцу ту или иную неприятную ситуацию, а мужчина своё поведение в той или иной неприятной ситуации. В это и заключается мужское ЭГО. Которое жизнь часто задевает и тут уже грех кому-то жаловаться, на мужика не будешь похож. Поэтому по статистике даже некурящие и непьющие мужики живут меньше женщин.
Потому что мужчины, чаще всего попадают в какую-нибудь з... цу, и многие даже не доживают до совершеннолетия, потому что пьют и из-за этого не доживают до пенсии. Статистические данные!
Потому что чаще всего мужчины больше работают чем женщины и стареют и умерают раньше (((((