Прочие дела домашние
Почему по статистике мужчины более охотно предпочитают брать в жены девушек медицинских профессий?
Это статистика, а не мой фетишЪ, если что.
Болеть боится)
А я электрика хочу - электричества боюсь
это как каждый пациент отделения неврозов мечтает иметь рядом такого мужа как их леч. врач
Профессия медика окутана благородством, чистотой, здоровьем, вниманием к проблемам окружающих, почему нет..
но на самом то деле может лучше что-то попроще взять. У медиков мб выгорание, цинизм развивается, могут задерживаться на работе, а ночью писать истории, если увлечен работой--пропадать на работе, отдаваясь эмоционально больным, так что свежих борщей не жди, и может даже имея рядом его--укола в задницу не дождешься
странно, но за всю жизнь у меня не было ни одной хорошо знакомой
женщины-медика
но все мои знакомые и подруги замужем и с другими профессиями
женщины-медика
Сомневаюсь я в твоей статистике :) Просто потому, что врачей мало, конкурс на место -большой. Т. е. их по факту на выходе мало.
Елена Денщикова
Мало врачей, а было бы их больше и они женились бы на медсестрах?
Что за статистика?
Может потому, что хорошо разбираются в анатомии и знают, что у вас причиндалы находятся спереди, а не между ног
В основном военные любят медсестер и учителей младших классов.
Виктория Ховрич
Почему?
Источник, что вы используете, мягко говоря, не очень надёжный. И даже там перечисляется много профессий и о замужестве речь не идёт.
Так что, это Ваш фетиш.
А где это такая официальная статистика?
Ну, если только это мужчины сильно за-пенсионного возраста... для них, конечно важно. А то кондрашка хватит прямо на молодухе--то вот она и подсуетится.
Где вы такую статистику вытащили, дайте пруф...
откуда высосал статистику?
Потому что девушки медицинских профессий быстрее и чаще дают
Сомнительная статистика, многие парни берут в жёны проституток, которые накопили себе благосостояние и прекратили свою деятельность.