держатся на ногах?
Читала много историй таких, да и у меня самой сестра во время оно, родив ребенка, через несколько месяцев предпочла сама избавиться от мужа, от которого ни толку, ни помощи
Не все конечно, но многие предпочитают более легкую жизнь
Прочие дела домашние
Почему психика многих мужчин так устроена, что они бросают жен с младенцами, когда эти самые жены от недосыпа еле
это не психика. просто выбирать мужчин надо тщательнее
они просто не готовы к детям
Интересно, а зачем тогда баба решила родить себе ребёнка, втянув в эту авантюру парня?
У парня от этого возникает чувство, что его держат за лоха.
Это не психика, это воспитание такое. Малодушные инфантильные слюнтяи, не выдерживают трудностей.
Часто такое бывает. Мужикам все по- старому хочется- быт и прочее, а у женщины младенец в приоритете. Ребенок мешает им жить, как они привыкли.
меня как то смущают эти женщины, которые от недосыпа еле держатся на ногах. Если ребенок болен -это конечно, да, даже обсуждать не хочется, это просто подло.
Если ребенок здоров, наверное, этой женщине стоит пересмотреть свой режим - чем на занимается вместо сна? Дети так то по 12 -14 часов спят до года почти, многие успевают учиться или работать еще дома, с малышом, не говоря уже о наличии иных малышей, без нянь и бабушек.
Женщина выбирает себе такого мужчину, от которого получается только ребенок, на остальное его не хватает
Их так воспитали. Все на женщине. Вот они и тихо сьезжают. А женщины некоторые это поддерживают.
Я балдею с современных баб - у нее горячая вода, канализация, блендеры - скороварки, машина под жопой и из домашних обязанностей только пол помыть и одежду в стиралку закинуть, а она "без ног".
Таких "обезноженных" надо ко мне отправлять, что бы я ее пнула в 5 утра и отправила два десятка коров вручную подоить, телят накормить, убрать под скотиной, а потом она бы еще домой побежала к детям, вот потом она бы сказала, что она "без ног".
Офигели совсем бабы современные, еще и ныть совесть имеют.
Ольга Бородина
в городе люди слабее, будьте снисходительны
Ольга ***
ну и что? Разве блага цивилизации исключают усталость? А если у вас ребенок не спит сутками, орет, а вы его на руках носите и спите час в сутки, не больше-вам канализация и блендер сильно помогут?
скоро памятник себе требовать начнёте за роды)))))
бросают тогда, когда жизнь невмоготу
В защиту мужчин хочу сказать, что сами женщины часто зацикливаются на ребенке настолько, что начинают думать, что муж не нужен. Отсюда проблемы с пониманием, поэтому и уходят - их просто выгоняют. Особенно показательны истории, когда еще и бабушка плотно помогает заботиться о ребенке - создается тесный мирок на троих, где мужчина просто не нужен.
Хотя, конечно, рождение ребенка - испытание даже для крепкой, любящей семьи, а если это и не семья была, а так, то и получается, что бросить проще, чем тащить!
если женщина в прошлых отношениях предала кого то, то в будущем ей это отольётся в виде того что предадут её.
Многие женщины сами виноваты, что от них уходят мужья, это в 50% случаев так. И полностью согласна с Doberman, многим надо поработать бы как следует перед рождением ребенка, потом и декрет за отдых будет
эти самые жены сами из всего многообразия выбирают подобный типаж. некого винить.
а когда мужья вкалывают с утра до ночи, а женам от скуки начинает хотеться романтики и поцелуев под луной, на которые у мужей просто времени нет? а жены думают, что их мужья морально опустели и не могут давать им так желанный фейерверк чувств? а потом еще со слезами скандалы устраивают что им всю жизнь сломали, а ведь они могли и замуж за принцев выйти, и все было бы подругому?
Потому что они на самом деле слабее женщин.
У них только дури много.
Не готовы. Ни он, ни она. Я вообще за то, чтобы вводились уроки, курсы в обязательном порядке для молодежи, как сохранить семью.. когда появляется малыш. Потому что действительно, для очень многих молодых семей это становится настоящим испытанием.
басни эти доколебали про "многих мужчин" "большинство мужчин" "всех мужчин"
меньшинство таких. про заботливых и нежных отцов не пишут что то. приятнее видимо людям в грязи копаться.
абортов количество давайте посчитаем и после напишем, почему многих женщин психика устроена на детоубийство. бред
Мужчина это после 40
после сорока не бросают
Анастасия Собко
а после 40ка не человек, что ли? и после 40ка бросают
Потому-что пид... расы!!! и трусы! Настоящий мужик женщину тем более с маленьким ребенком никогда не бросит!
С ТОБОЙ ЖИВЕТ МЛАДЕНЕЦ, ТЕБЕ НЕ НУЖЕН БОЛЬШЕ НИКТО, ОН ЧИСТ И ТЫ МОЖЕШЬ УЧИТЬСЯ У НЕГО, ВОТ, ПОСМОТРИ, НЕ ПУГАЙСЯ, https://m.youtube.com/watch?v=n9lMeXMZQU4