Прочие дела домашние

Вопрос только для мужчин!!! Мужчины, почему вы такие? Бросаете жен в самый трудный период! Наш сосед недавно женился

женился, всем пел, как он счастлив и как они ждут ребенка. Появился малыш - наш удалец исчез через 2 месяца, заявив, что семья не дает ему творчески развиваться! А он , кстати, просто врач, а не богема! Среди вас есть такие? Вы считаете такой поступок нормальным?
Аида Азиева
Дурак он. Потом поймет, но поздно будет. Рождение ребенка трудный период Подло бросать человека одного в это время, даже если тебе кажется, что любви больше нет и быть не может. Планировав рождение для каждого подразумевалась доля ответственности и обязательств...
Наталья Доминас
Лучший ответ
Аида Азиева Абсолютно с Вами согласна, Андрей!
значит рано он решил жениться
не созрел
и ребенок тут не при чем
не нужна женщина-не нужны дети
несмотря на их количество
это-закон жизни
Аида Азиева Довольно цинично...
Свобода, она веть для всех, а не только для женщин. Хотели свободы? ? Получите и распишетесь.
Алевтина Крылова Тогда гондон не надо забывать надевать,и чел свободен от ответственности и такого гордого имени ,как ПАПА!!!:)))
Аида Азиева Как справедливо - относительно свободы! Особенно от собственного ребенка! Что-то подсказывает мне, Traveller, что Вы из этих, свободных....
Так мужчины и бросились отвечать....
Наталия Пагур
Аида Азиева Сейчас будут оправдываться...
В бане такое не скажи, Михаил, а то тебя шайками закидают!:)) По вопросу - каждый нормальный, ответственный чел, ждущий и имеющий своё чадо, знает, что так поступают только трусливые ублюдки. И какая бы жена сукой не стала, по мнению трусла, ОН бросает ребёнка и нет такому поступку оправдвния. Любовь не проходит из-за рождения малыша-своей кровинушки, а только усиливается, коль она настоящая!!! В этом вопросе я всегда на стороне женщин, но мне жаль, что они не могут, зачастую, разглядеть козла, в своём возлюбленном!!! Глаза надо разувать, а не быть слепой, влюбляясь.... хотя бы тогда, когда речь заходит о рождении ребёнка!:))
Марина Чупрова
Бибигуль Кушерова многие бросают жену... а не ребёнка... и это большая разница...
Марина Чупрова Вот пример,Джо - доча щаз встречается с парнем,прожившим всю жизнь с мамой и бабушкой,не служившим в армии,щас ему 28,моей 20-ти пока нет....Скажи мне,мой друг - что я ей сказал по этому поводу,возраст не при чём?Ну-ка,прояви способности Шерлока-ясновидца:)))))))
Елена Садикова как то у вас все легко..раз раз и муж виноват оказался...мне кажется что для вас он был виноват еще до того как вы вопрос прочитали..так сказать заранее... отмечу что при разводе муж не детей бросает а жену...а если она как вы пишете сука то времени на нее тратить ненужно..но конечно этот факт нужно определять ДО того как дети появились..т.к. если дети уже есть то изза глупости и недальновидности будут дети без одного родителя а это плохо...
нууу тут может быть масса причин... возможно он был неготов.. возможно просто дурак... но пологаю дело в его жене... вы ведь как пишете? ? он был счастлив... пел. . и наверняка ооочень ждал ляльку.. но вот она появилась и чтото пошло нетак... чтото произошло что он убежал... что же это???? думаю его жена изменилась после родов... из милой и послушной превратилась в требовательную и всюду понукающую ведьму! такое бывет часто... я много о этом уже говорил ранее поэтому небуду углублятся...
Аида Азиева Так вот оно что! Какая позиция удобная -оказывается, жена и виновата! А наш романтик об овественности за свою семью и не помышляет!!!
легко казнить.. . бацц и нет головы.. . тяжело помиловать.. . а зачастую Ж сами виноваты...
Марина Чупрова Оооох,Джо!Но ребёнок-то не виноват,что папа козёл!Настоящий мужик любую пилу осилит,коль любит её,но у чада должен быть отец!:))Доброе утро,дружище!:))
Аида Азиева Ну да, конечно! Виновата, что влюбилась, виновата, что замуж согласилась выйти, виновата, что родила! А наш ангел романтичный уже с другой планы строит!
не все мужчины козлы
Аида Азиева Может быть, хотя верится уже с трудом...
Марина Чупрова Не все,всего лишь 2 из 3-ёх:)))))))Отсюда стока и ошибок,особливо если любовь не от Бога,а чисто познакомились,привыкли друг к другу,и посчитали это любовью:))
Прошу не обобщать, мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины, а женщины мечтают быть последним романом мужчины....
Марина Петрик
Аида Азиева А про ответственность перед собственным ребенком эти романтики никогда не слышали?
козел
++
Аида Азиева Еще какой!