Прочие дела домашние
Почему иногда богатые мужчины или интеллектуалы -профессора берут в жены необеспеченных, серых и бедных женщин?
Потому что богатые и самостоятельные женщины никогда за них не пойдут , "очень надо идти за какого-то там профессора - старикашку, или за грубую жирную свинью - бизнесмена, я лучше найду себе молоденького послушного мальчика " ...Как заканчиваются такие браки - всем известно ...А серые и бедные женщины просто верят в "неожиданное счастье" , а зря...
Пытаются сами себе жену сделать и под себя во всем подстроить)))
Это тебе эти женщины кажутся бедными, серыми и необеспеченными. А для мужчин-они красавицы и богатые (хотя бы душой) . Не завидуй чужому счастью!
Ольга Бакулина
ну не знаю, можно ли назвать счастливой мою соседку по коттеджу, которую бьет до синяков богатый олигарх муж и потом уезжает с кучкой проституток развлекаться в клуб и она боится ему слово сказать, т.к. ей просто некуда идти.
Обслуга.
никогда не встречала таких пар.. .обычно все люди одного круга.. .да и люди моего круга общения - никто БОГАТЫМ не родился, как-то сами добивались, и родители много помогли и тд)) ) в ссср олигархов не было, были состоятельные люди, так их дети и взамуж выходили или женились на таких же))))
А любовь иногда бывает.... вот такую полюбили все и не все попрекают. Может это вам серо... а ему красотища.... Вообще берут всяких... .
Я кстати иногда в опупе от того, что красивая девушка ну с таим кракордайлом.... и думаешь "ну видать бабло у него"а фиг там! любоффф.... Так что на вкус и цвет... .
У мужчин и женщин понятие красоты сильно отличаются кстати.
Потому что они интеллектуалы, ты же сама сказала, думают головой, а не одним местом...))
покой им нужен. а не поиски красавицы в гараже с водителем
Это только в кино такие истории: -) В реальной жизни этой необеспеченной серой мыши будет не подобраться к такому профессору :-) Они чай в булоШные сами не ходят :-) Если необеспечена значит пробьет дорогу одним местом, а если ни рожи ни кожи ни денег, так даже сантехнику не нужна.
Ну или познакомились когда оба были бедны, муж поднялся, а жена так и осталась зависемой мышью. вот со сторны и выглядит что он ее взял, а на деле оба вышли из одной гребной ямы.
никогда не встречала таких пар.. . обычно все люди одного круга.. . да и люди моего круга общения - никто БОГАТЫМ не родился, как-то сами добивались, и родители много помогли и тд)) ) в ссср олигархов не было, были состоятельные люди, так их дети и взамуж выходили или женились на таких же))))
да щас.. . размечталась)
для кого серость)) ) а для кого идеал))) )
девочки-выскочки))) ) намного хуже)) ) серой мышки)))))
да потому что они не избалованные вертихвостки, они будут ХРАНИТЬ ОЧАГ и создавать уют. они будут его надежным тылом, куда он всегда придет и его примут и простят, и будут просто любить!
Нет некрасивых и недостаточно образованных женщин, есть плохо профинансированные
это сказки. Такие мезальянсы только в кино можно встретить. Богатый женится на богатой, бедный на бедной, ученый на профессорше, и т. д.
потому -что как вы говорите интелектуалы- многие- ещё вчера вышли из деревни
М. Петушки.
Потому что они просты в использовании !
Берут всяких. Но от бедных, серых, не обеспеченных - меньше шансов, что будут вы*бываться. Хотя не факт. А вообще, есть женщины вроде бы невзрачные, но обаятельные.
-------
А про красивых жён, которых выбирали по красоте только, есть поговорка: - Трудно жить с женой по уму, если выбирал её по жопе.
-------
Потому что они не хотят видеть рядом с собой очередную копию. Никчемного человека, не имеющего ничего внутри. Может, они действительно хотят, чтобы рядом с ними был ЧЕЛОВЕК. С сознанием, а не только оболочка.
у них, как правило, нет времени ухаживать за другими, а такие женщины не требовательны.