Прочие дела домашние

Как Вы считаете : почему некоторые холостые мужчины предпочитают завести собаку, а не жену??? В чем тут причина???)))

Жену обычно не заводят. Она сама появляется. Ну а собака -как ребенок - постоянный объект внимания.
Яна Раковская
Лучший ответ
Хороший вопрос, но как всегда у Вас с двойным смыслом. Предположим, что собака такая же ласковая, но помалкивает!!!!
Акмарал Исаева
13 причин, почему холостые мужчины предпочитают завести собаку, а не жену развернуть 1. Чем позже ты приходишь домой, тем больше радуется твоему возращению собака.
2. Собака не обижается, когда ты случайно называешь ее кличкой другой собаки.
3. Собака не против, что ты раскидываешь по квартире свои грязные носки. Ей это даже нравиться.
4. Родители собаки никогда не приезжают в гости.
5. Собака не против, если ты повышаешь на нее голос, чтобы заставить что-то сделать.
6. Тебе не нужно ждать целую вечность, пока собака соберется выйти из дома. Она готова 24 часа в сутки.
7. Пьяным ты нравишься своей собаке не меньше, чем трезвым. Она считает тебя в таком состоянии очень даже забавным.
8. Собака любит ходить на охоту и рыбалку.
9. Собака не разбудит тебя ночью, чтобы спросить: "Когда я умру, ты заведешь новую собаку? "
10. Если у собаки появятся щенки, то ты можешь дать объявление в газете и отдать их в хорошие руки.
11. Собака позволит одеть на себя ошейник, не назвав тебя извращенцем.
12. Если собака учует на тебе запах другой собаки, она не устроит сцены, а сочтет это довольно интересным.
13. Если собака убежит от тебя, то она по крайней мере не прихватит половину твоего имущества.
Инна Якубович
Это скорее к женщинам относится. Но это только моё мнение, плюс наблюдение.. . :)))
Madina Adilbekova
Просто многие выросли с этими собаками, и не бросают друзей.
СОБАКА НЕ ПРЕДАСТ И НИКОГДА НЕ СБЕЖИТ К ДРУГОМУ!
Настолько всё просто!
Галя Корбут
А я бы некогда так не сделал, мне жена предпочтительней ))))))))))
Собака все понимает и сказать не может, а жена "НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ" и говорит, говорит, говорит....
Nat Zavgorodnikh
Может дело в преданности, причем безграничной, и понимании.. . и в то же время претензий никаких )))
Marzhan Kabzhanova
меньше затрат и капризов
Жена гавкает больше.
Ольга Сацюк
Собака меньше говорит и требует меньше.
А мне тема понравилась - Строительство и ремонт. А почему заводят собаку - да трат на неё меньше.
мне кажется тут нет связи
Всем в облом. У меня кошка.
Alesya I Wanna Dance
собака друг человека, молчит и любит своего хозяина))))
Виктория О
Жизнь в ста словах

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
Акмарал Исаева Мрачновато, хотя сам люблю сюрреализм.
Собака умная и молчит :)))
собака молчаливое создание, меньше ответсвенности, ей не надо дарить цветы, терпеть тещу, выносить ведро, подносить тапочки, она не ворчит, не просит денег.... продолжать? А мужчина ваш трусишка и лентяй...
Собака шубу не просит и тещу не пропишет в твоей квартире:)))))))))) )
и не спрашивает где всю ночь шлялся:)