Прочие дела домашние

как считаете, почему некоторые люди уходят с "ответов" насовсем? причем люди с большим кол-вом баллов (т. е. явно тут был

очень долго) .
а у вас возникало желание уйти отсюда нвсегда? почему? пытались это сделать?
меня здесь очень долго не было... надоедает, скучно, вопросы повторяющиеся... порой бывает загляну на минутку- скукота... нужна "свежая кровь"
Виктория Зябликова
Лучший ответ
жизнь так распоряжается .знаю-многим надоело многие больны многие -не хотят
Nina Kir
Мало кто действительно уходит, тем более насовсем.
В основном под другими никами появляются и продолжают.
Есть другие подобные сайты, где за такие вопросы и ответы платят небольшие деньги.
Jeni Vishnjakova
Я не задумывалась. Есть возможность и время- сижу. Нет, могу неделями тут "не быть" .Отвечаю на вопросы, которые нравятся. Не хамлю. Не учу жить всё человечество....
Л.а.в. !!!
Надоедает людям здесь время убивать) ) Или находят проект поинтереснее.
Love You
никто отсюда навсегда не уходит. все возвращаются под новыми именами.
у меня не возникало. не хочу идти - не захожу, захотела - зашла.
ящик вскрыли .. создал другой аккаунт .. или просто нашел другой ресурс .. я на ответы пришла когда мой чат перестал работать .. все чатлане разбрелись кто куда .. я - сюда попала ..
Аленка Любимая
Подсаживаются на другой ресурс, вот и все)))
A_
Angel _
не знаю, почему. Мало ли, какие обстаятельства.
у меня не возникало такого желания. Тут интересные мне люди сидят
Аня Чупрей
Я тоже пропадала.
Просто надоедало, переключалась на другое.
Один свой Просветлённый аккаунт забросила. Захотелось новенького.
100 лет здесь не была. Желания уйти не было, так же как и желания заходить. Другие дела. Громко и с помпой прощаться не собираюсь. Понятия не имею, зайду или нет еще раз.
уходила навсегда не было интереса переросла вернулась и теперь не ухожу никогда
Не знаю. Мне трудно оторваться. Только, если найду что-то более интересное, то уйду.
комплекс безответсвенности
Guljamal Kazakh Kyzy