Прочие дела домашние

Как Вы считаете : почему некоторые люди завидуют счастливой семейной жизни и готовы на любую подлость, что бы разрушить

ЭТО СЧАСТЬЕ???
Куликова Мария
От неспособности любить, отдавать и создавать, эти люди испытывают боль, но причиной своих несчастий считают тех, кому удалось построить свое счастье. А когда есть перед глазами образец того счастья, к которому стремился, не принадлежащий себе любимому, возникает огромное желание разрушить его - мол "ни себе, ни людям"
Kasiet Temirzakh
Лучший ответ
Люди, у которых не складывается личная жизнь, готовы себе локти кусать, лишь бы у других не было лучше, чем у них.
Анна Зверева
потому что сущность у них такая, им от чужого горя приятно становится. как хорошо, что таких людей на свете меньше! )))
Елена Беляева
а потому, что у этих людей то-то не получается. . и они опускаются до таких подлостей...
Правда завидуют? А чему, собственно?
Чужое разрушить проще чем построить своё.
Tanya Kirilovich
Когда своего нет, хочется чтобы ни у кого не было!
Потому что своего нет!
Жанна М
Зависть - это же такой червь, что пожирает человека целиком. И потом ни чего не остаётся как только нненавидеть всё и вся и разрушать всю вокруг.
Как говориться - мне ни чего не надо, лишь бы у Вас ни чего не было!!!
Потому что ПОДЛЫЕ и ЗАВИСТЛИВЫЕ, у таких никогда ничего не получается, отсюда все их действия и поступки. Для таких действительно счастье, когда другим плохо.
Потому, что они сами не знают, что такое любовь!!! !
У мя тоже самое!
У меня соседка такая, но я не обращаю на нее никакого внимания! Пусть завидует но молча иначе морду набью! За своё счастье борюсь любым способом)))))
Один счастлив своей радостью, победой, достижением.... А другой счастлив несчастьем другого. Такова жизнь!
нет на чужим горе счастья не построишь, я считаю это те люди которые просто не достойны того что бы в их жизни было это чему они завидуют. Нужно радоваться за радость других людей, и только после понимания этого ты можешь это достичь.... улыбайтесь
ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА ЗАД ИЩУТ! ! Надо их всех на концерт укупника и из зала не выпускать!!!))))))))