Прочие дела домашние
Как Вы считаете : почему некоторые люди, решили, что имеют право лезть в чужую личную жизнь, давать советы, у них что
своей жизни нет???)))
потому что некоторые люди решили что если другие живут не по их правилам то это не правильно. у них существуют свои странные понятия о правильном и не правильном. поэтому они стремятся исправить все "под себя", а если не получается то позорят и критикуют.
Когда спрашивают совет то даю.... когда не спрашивают нафиг.... мне все ровно кто и как живет.... пусть сами за собой смотрят все....
я не задаю вопросов, мне и не советуют
Практически все мы из страны советов, ничего проще нет давать советы, и многие считают, что так и надо.... Наивные и глупые.... Право ни какого не имеют....
1.Либо думают, что много уже знают.
2.Либо не замечают этого, для них это норма жизни.
Не нужно повод давать таким людям.
гм.... а у вас тут поклонник появился.... (Romantik, если не ошибаюсь).. .
все утро про вас вопросы задал... .
как он мне признался - он пенсионер.... видимо, действительно своей жизни нет.... вот и лезут...
все утро про вас вопросы задал... .
Иришка Игоревна Шипилова
Доброе утро!! А это кто такой??? Не знаю.. а потом это нарушение правил проекта.. А что хоть задавал.. ?Уведите.. этого поклонника передайте тогда пусть про себя задает. а меня не трогает))))
я думаю это потому что легко какому то человеку советовать тебе что лучше делать, чем этому человеку разбираться в своих проблемах. легко вообще советовать что то когда в своей жизни разобраться не можешь.
Давать советы это привычка такая типа как курение, поэтому от неё отучиться очень трудно)))
Так мы все живем одной жизнью .Мы общество. И если кто то видит ошибки в жизни других и пытается помочь, это хорошо, а не плохо.
Да есть, конечно, только в ней, как правило, не всё в порядке. Из собственного опыта: если у меня всё "на уровне", то кажется, что и у других точно так же, поэтому и в голову не приходит лезть в чужую жизнь. Ну, а если что-то у меня не так, то в голову частенько приходит подленькая мысль: почему другим должно быть хорошо, если мне плохо? Вот и бывает, что начинаю раздавать "вредные советы", чтобы хоть чуть-чуть насолить счастливчику. Некрасиво, но что поделать, всем нам присущи маленькие слабости.
Некоторые люди решили сделать такой проект как вопросы-ответы, чтобы все давали советы и лезли в чужую жизнь.
кто то хочет помочь действительно, а кто то хочет"помочь" в своих интересах)))))))
Может помочь хотели?
Личная жизнь каждого-это табу для всех. Если личная жизнь в конфликте с законом, это уже другой вопрос, тут личная жизнь заканчивается. Решили давать советы потому что с культурой проблемы, либо наоборот они культурны и имеют опыт, хотят помоч .Думаю совет -это нейтральная штука.