Прочие дела домашние
Это нормально лезть в чужую личную переписку изучив всю историю за год найти что то обидное для себя и устроить скандал?
это ОТВРАТИТЕЛЬНО
Нет, это признаки ФГМ
Асем Васильевна
фгм что это?
Так делают придурки у которых жизнь не складывается, вот они и выискивают чего то лишь бы потешить своё самолюбие, хотят казаться лучше чем есть на самом деле. А у меня вообще целая жопа, одна придурочная лезет в мои ответы и выискивает что то что похожее на неё, я её вообще не трогаю, даже намёков ни каких не делаю, а просто отвечаю на все вопросы. Так она прочитав все мои ответы или вопросы начинает беситься, кидается на меня как овчарка и постоянно грозит мне, обзывает как хочет. Ну а разве в этом моя вина, если у неё обстоятельства складываются похожие. Думаю не чего лазить там где тебя не просят.
Асем Васильевна
а кто она вам? почему такой интерес?
Антонина Ситнюк
Да ни кто просто общалась она с одной женщиной, а я у неё в друзьях была,доставала она сначала её, она перестала с ней общаться и вообще перестала что либо писать в ответах, тогда она у меня ящик вскрыла, чего там искала не знаю, потом начала меня доставать, чего ей от меня надо вообще не знаю. Ну если надо пиши той с кем общалась, а я то при чём, понятия не имею, пишет всякую хрень и чужие фотки выставляет.
Нет
А зачем вы храните это? ДОРОГО, как память? Не думаю. Вина есть и ваша. Есть новая жизнь-нет старой/прошлой. Я бы тоже могла прочесть переписку любимого, и так же отреагировать. Не хотите удалять что-то, спрячьте. Нельзя делать дорогим людям больно такой хренью. Да и вообще... просто станьте на место другого человека-так проще почувствовать. Меня всю жизнь невероятно ревновали мужчины, а я злилась и не понимала. Сейчас что-то поменялось с ног на голову! РЕВНУЮ Я! Безумно. Все в жизни возвращается.. я это поняла. И теперь уважаю любые эмоций других людей, даже если они мне не понятны.. . Мудрейте, автор.
Асем Васильевна
в ответы подруга залезла! Не думала что кто то вообще найдёт хоть ,что то, а она нашла ,а каждый ответ удалять дорого!
мой так и делал, когда встречаться начали. По дурочти сохранила пароль от вк у него на компьютере.
Задолго ж до него все было, ан нет - поорать надо.
Все говорили уходи от него, а я плюнула и терпела.
Теперь он мой муж, знает обо мне все-все-все (как и я) и никакх проблем
а как бы ты отнеслась к тому, если б сама наткнулась случайно на его переписку???? не думаю что тогда б ты порхала от Счастья
Асем Васильевна
при чём сдесь он! Я про подругу и не случайно наткнулась, а рылась целый час потому ,что про неё было написано полтора года назад в коментарии, когда она мне в матерной форме сообщила я 1,5 часа искала, где же я хоть, что то про неё написала! а она случайно залезла и нашла это смеешно! Да вообще врать начала, чтобы казаться невинной жертвой ,что ей знакомая скинула ссылку! Как будто есть у кого то время кроме неё копаться в чужом грязном белье! Потом призналась да это я! Как будто и так непонятно!