Прочие дела домашние

А что, задать здесь вопрос - значит лезть в чужую жизнь? Как это связано по-вашему (+)

Почему-то часто вижу такие ответы, когда человек интересуется конкретной ситуацией у знакомых или родственников, мнения спрашивает...Почему-то многие начинают злиться, прямо по настоящему. И пишут -" Вот, не лезь в чужую жизнь, своей займись.".А при чем тут это? Человек просто задал вопрос в ответах...ему интересно в ситуации разобраться, сделать выводы...может быть он вообще придумал этот случай, или взял из фильма, книги, чьего-то рассказа... мало ли....И в любом случае к тем людям не лезет, они даже и не узнают никогда про этот его вопрос....А многие ответчики почему-то шипят - "Не лезь в чужую жизнь, Не лезь в чужую жизнь.." Почему? Не понимаю? Что, нельзя поинтересоваться? Не нравится вопрос - иди мимо. ИМХО.
Оле4Ка Зимина
Задать вопрос и открыть при этом чужую тайну, конечно нехорошо. Но я по-моему и не видел конкретных ссылок при вопросе на чью то личность. (Политики и артисты не в счет) . Поэтому и восприятия вопроса, как попытку влезть в чужую жизнь, такая же галиматья как и подобный ответ.
Ульяна Яремчук
Лучший ответ
Не злись!
Оле4Ка Зимина Да я не злюсь, просто странно это...И кстати речь не о моем вопросе, у меня вроде и не было такого..
А зачем обсуждать ситуацию чужой жизни и зачем вообще лезть в чужую жизнь. Хотите обсудить обсудите себя .
Растин Коул
это что, меня несколько раз просили спросить что-либо, я указывала, что вопрос не мой - и что же?
шквал ответов, типа: а какое ваше дело? не лезьте, пусть сами разбираются.. . и более грубые и с обвинениями. а то и свою воображаемую точку зрения мне приписывают, мол я плохо отношусь, я якобы в чужую семью по личным мотивам лезу.. . полное недоумение после этого.
согласна - нечего ответить - пусть проходят мимо а не осуждают (кстати, осуждение - большой грех, не знают, что ли?)
а таким ответчика лишь бы пошипеть. Можно подумать они лишь об абстрактных материях здесь рассуждают.
>А многие ответчики почему-то шипят - "Не лезь в чужую жизнь, Не лезь в чужую жизнь.. "
у этих ответчиков такой способ лезть в чужую жизнь
M.
M@dина ............
Наверное больше ответить нечего.. . А баллов-то хочется!
Дарья Фролова
не заморачивайся. развлекайся.
Просто у всех разные границы личной жизни - кто-то мерять привык на себя.... для кого-то это неприемлимо - всем не угодишь....
Karishka Maslova
ой, а можно я спрошу? А что такое ИМХО?
Андрей Екатерина Серегины в переводе с английского "по моему скромному мнению"
типа, "я считаю" - модное словечко в инэте
Ольга Будагова Буся, у меня возник такой же вопрос, тока я спросить постеснялась :) Потому что тут уже многие занют, что это такое и вовсю пользуются.
нет, не значит, просто многие жизнью обижены и тут у них есть возможность высказаться
Спрашивают мнение - вот и отвечают
Я тоже недовольна такими и подобными ответами. Но, задавая вопрос, надо быть готовым получить разные ответы. Так что не обращайте особого внимания.