Прочие дела домашние
Почему у некоторых людей такое маниакальное желание лезть в чужие дела?
Я собираюсь стать фармацевтом, это мое окончательное решение. Но у одной девочки из класса хватает ума находить в интернете статьи по типу "10 доказательств, что фармацевты г*вно". Я не собираюсь идти после этой статьи на менеджера, экономиста или бухгалтера. я уже решила, не надо меня отговаривать. Я разговаривала с маминой подругой (она фармацевт с 13-ти летним стажем), она сказала зарплату, график работы, + и -. Эта девочка шарится по каким-то статьям, которые были написаны в 2012 году, и после этого подходит ко мне и говорит: " вот видишь, у фармацевтов зарплата 10 тысяч, а ты говорила, что 30" ДА ЭТА СТАТЬЯ БЫЛА ДАВНО НАПИСАНА, СЕЙЧАС ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗАРПЛАТЫ!!!! Да ее это вообще касаться не должно, пусть лучше физику учит, а то эта девочка с таким убеждением, что самая лучшая профессия - инженер, и все кто выбирают другую профессию - лохи и неудачники! Бесит уже! почему она так любит лезть в чужие дела?
Обычно люди лезут не в свое дело из-за отсутствия собственных дел. Из зависти. Просто забейте и не обращайте внимание. И вообще, поменьше распространяйтесь о своих мечтах и планах посторонним людям, тем более, если видите, что они с гнильцой.
напиши об этом Трампу.
ТРОЛЛЬ
Валерия Шарипова
что простите? я описала реальную ситуацию, но если вы думаете, что если у вас в жизни такого не было, то такого в принципе не может быть? смИщно)))))
Я согласен с девочкой, но тебе надо ей указать, что фармацевтика тоже инжененрия. И инженерии бывают разные, в том числе и социальные. И лучше быть хорошим дворником, чем плохим инженером.
Вот когда станете фармацевтом, тогда к вам ещё и не такие будут приходить. Поэтому учитесь быть терпимой. Фармацевт - это помогающая профессия. А вы умеете помогать?
Скорее всего просто завидует тебе, вот и пытается навязать тебе своё мнение. Да пошли ты её куда подальше, у тебя мнение должно быть своё, потому что твою жизнь она за тебя проживать точно не будет. Я помню у нас в классе тоже были такие умники, всем советовали, а в результате сами остались без образования и хорошей работы.
пройдет немного времени и она подумает - какая же я была дура.
Не слушай ты эту дурочку - у тебя будет очень хорошая специальность - та девочка тебе от зависти это делает
поменьше всем про себя рассказывайте.
потому что своих нет. Душа пустая
Люди лезут в чужие дела, что бы не решать свои дела. Рекомендую их жалеть по этому поводу. Публично, разумеется )
Не обращай внимания! Такие ситуации могут либо стимулировать либо демотивировать. Просто добейтесь успеха, докажите делом, что вы сделали правильный выбор