Прочие дела домашние

А что значит "лезть в чужую жизнь" на Ответах? Что конкретно должно быть в вопросе, чтобы вы посчитали, что к вам лезут?

Меня такие ответы всегда удивляли...Я считаю, что ко мне "лезут" только те, кто в личку пишет...бывают иногда такие навязчивые. А вопросы, на которые не считаю нужным отвечать я просто игнорирую...промолчу в ответ так сказать)) Но у кого-то другая логика...так какая же? Пы.СЫ. Почему я это спрашиваю? Да проще пареной репы - действительно интересно...охота логику понять.
Zoi1313 Zoi1313
Как то не замечала чтобы ко мне лезли в жизнь)))))))))) )
Ко мне как то и залезешь особо не то что на ответах, а вообще в реале)))))))))))))
Аяжан Аубакирова
Лучший ответ
Меня всегда удивляет вот что.
Сижу и отвечаю человеку на вопрос, отвечаю как думаю, говорю свое мнение.
И тут в комменты заходит не автор вопроса и начинает типа "да ты че, дура что ли? Надо так-то и так-то.... ".
Я их мнения не спрашивала и потому мне это неинтересно, вот это я и считаю вмешательством.
Вы знаете, здесь на ответах чужая жизнь - становится частью вашей.
А ваша жизнь - становится частью пользователей сайта.
Но ведь мы же здесь общаемся, ищем ответы, задаем вопросы.
А в жизнь залезть никто не может, для этого надо впустить человека в свою квартиру.
Елена .....
Erna Meier и нет никаких обид и претензий.поскольку все через монитор....
я так считаю только в случае, если мне начинают писать комментарии или ответы на мой вопрос не по теме вопроса, а распространяются дальше - пытаются анализировать мою жизнь и иногда даже ставят диагнозы и делают прогнозы) даже смешно.
.*
...suzy... *k.s.p*
а это когда даешь какой то ответ, а тебе пишут, что так жить нельзя, одумайся)))))))))))))))))))))))))
Есть такие вопросы, которые явно говорят о том. что человек жаждет, чтоб в его жизнь влезли и проанализировали) просто не все признают этот факт)
на ответах в чужую жизнь можно залезть на столько, на сколько сам человек позволит.... (вопросы- ответы)... .
а вот зачем пишут в личку - для меня загадка.... не понимаю подобного.... либо в комментах можно пообщаться - либо никак.. .
личная почта, как и агент - для личного общения с теми людьми, с которыми мне интересно общаться:)
Ответы-это публичность. Если задал вопрос-значит наверное ждут каких-то особенных ответов, а мы не догадываемся.
бывает, что женская логика-отсутствие всякой логики), в чужую жизнь-не лезь, свою не выставляй), лучше спрашивать про еду)))) кушать хотят все, и это уже общее, как столовая!
должен быть секс