Прочие дела домашние

А у вас сколько?(Читайте внутри суть вопроса)...если незнаете посчитайте))) У нас ПЯТЬ....и ещё: Вы делаете это также?))

Сколько у вас мусорных вёдер? У нас ПЯТЬ))) 1)В одном ведре бумаги...и газеты ненужные для выброски 2)Для пластика например: Из под ёгурта...молока..причём весь пластик моя жена тщательно моет перед тем как в это ведро положить чтоб не пахло....3)Просто мусор....( Слава Богу этот мусор она не моет))))))))))))))) 4) Отходы от еды...это мы носим в лес для зверьков когда идём гулять ...Каждый раз приходя в лес мы видим что зверьки всё пожрали 5) Тряпки которыми она мыла полы...посуду или окна и надо выкинуть...она складывает и потом выбрасывает в специальную мусорку!! А как вы справляетесь со своим мусором? У меня созрел этот вопрос вынося мусор в 5 вёдрах ( не ведрах,а маленьких ведёрках)....чтоб много не набиралось)))) Сейчас пишу этот вопрос а жена моет вёдра...да так что после этого можно смело из них кушать))))))))))))))))НОРМАЛЬНО?)))))
Аlexandra Lopatina
божеее мой!! ! Ваша жена - мой кумир! главное, чтобы Вы ее поддерживали. А то мой, например, даже ленится в мусорник мусор бросать, не могу приучить (
Любовь Дудкина
Лучший ответ
Сейчас есть мусорные пакеты и не фиг таскать вёдра с мусором))))))) Ничего путнего у тебя нет, с картинок...
Викторовна Я))))
Мда.. . не понятно зачем так много ведер. . А я мусор выбрасываю в пакеты из пятерочки. . диксики. . и как он наполнится выношу его на помойку. . И у меня чистота и порядок и никаких запахов от мусора...
Два.
Одно под прокладки, чтобы в туалете не топили
Второе под все остальное.
Алла Миллер
У нас 2.Выносим через день.
Nfg Hjbn
У меня только одно ведро. Вниз стелю пакет, потом завязываю и спускаю в мусоропровод.
У нас кухня 4,5 кв. м. и прихожая - метр на полтора: -)) И где бы я все эти пять ведёрок расставила? Даже при огромном желании (которое вовсе не возникает) . Баночки из-под сметаны/йогуртов мою. По зиме. И складирую, ибо мама их регулярно забирает и рассаду в них выводит.
Вот больше всего смутило ведро №5. Это чё ж такое вы на пол таскаете, что потом тряпки выкидывать надА?: -))
Аlexandra Lopatina Ну тряпки не сразу выбрасываются а через некоторое время когда уже негодны...а так она их ститает каждую субботу с хлоркой чтоб белые были, но когда уже начинают дырявится то стиранные и сухие в ведро складывает....
одно, подо всё, выносим ежедневно
Сразу видно, Андрюша - не Россиянин ты, и даже не спорь)) )
У нас - одно ведро!!!
видели глаза, что руки брали) мирись, достача. конечно, но не самый плохой заскок, поверь
вероятно, у вас бзик))) )

хе***й вроде мытья банок из-под йогурта не страдаю))))
Elya Garipova
у меня их числом 7,неделька так сказать и все разного цвета) каждый день новое
Одно. А рядом пакеты с мусором валяются, которые в ведро не поместились.
Прикольно . Завидую не по детски . Жена чистюля -- мечта.
у нас одно на кухне и одно в туалете (с мусорными мешками внутри), по мере накопления выбрасываем (иногда каждый день, но чаще через день). а 5 ведер-это перебор по-моему)))))))) ) мне бы столько времени свободного, чтоб по сути мусор мыть перед выбросом))))))))) ) (это я про стаканчики из-под ЙОГУРТА)))
Jelena Tufar
а мне это нравится.. . ))
у меня 1/3 ведра по сути..