Прочие дела домашние

А что бы вам ответил ваш любимый/любимая, если б вы послали ему/ей такое СМС? Читайте внутри

Женщин на тренинге спрашивали: «
Кто из вас любит своих мужей? »
Все женщины подняли руки.
Тогда их спросили: «
Когда в последний раз вы сказали вашему мужу, что вы его любите? »
Некоторые женщины ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые не помнят.
Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст:
"Я люблю тебя, дорогой".
Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения
.
1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.
7. ?!
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
9. Мне это снится?
10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое-кто умрёт.
11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет... .

А ВАМ что б ответили? ИЛИ ВЫ какой написали б ответ?)))))
Однажды мы с мужем поспорили по телефону, активно так поспорили.. . Он имеем привычку после таких споров трубку не брать. Я ему послала сообщение: "Пошла, куда, послал. Веду себя, как назвал. Очень нравится". Он перезвонил через несколько секунд, очень смеялся и кричал, что никуда меня не посылал) ) Так что в ответ на СМС, указанное в посте, мой муж ничего не ответил бы, но это его согрело бы однозначно) ) Проверено))
Юлия Аганина
Лучший ответ
Да откуда ж я знаю чтобы он ответил.
Но для начала наверное очень удивился бы, потому что у нас не заведено СМС-ки друг другу слать, нам проще и удобней созвониться.
Я тебя больше...
"Взаимно", или "я тебя тоже люблю".
Мой бы ответил - "я тебя тоже". И так правильно, если брак, конечно, по любви, а не по расчету.
для нас такие СМСки по 50 штук в день)) ) так что, ни меня, ни мужа признание в любви не удивило бы)) ) только в очередной раз порадовало)
чего и вам желаю)))
Юлия Торова
Мой бы перезвонил и спросил по какому поводу такие нежности и что случилось. Хотя бы потому что мы не общаемся СМСками.
Elen Elen
Мой бы прислал смайлик)))
Он бы ответил - вечером поговорим на эту тему=))
Аня Матюхина
позвонил бы и сказал что тоже любит.
Света Жиденко
Самое обидное, что никто не поверил в искренность СМС....
я часто пишу и говорю эту фразу моему мужчине) в ответ слышу-и я тебя люблю)
часто пишу)) ) в ответ дежурное "и я тебя"
больше