Прочие дела домашние

когда ваш любимый (любимая) дома целыми днями.. с вами.. Какие чувства вы испытываете?

Arailym Omirzakkyzy
Спокойствие, уверенность, энтузиазм, энергия, при этом раслабленность и безответственность . Мы прекрасно умеем сосуществовать имея личное пространстао, иолчать находясь рядом, и когда хочется болтать без умолку хохочем и трепемся обо всём
Милана *****
Лучший ответ
Такого не бывает. Целыми днями мы оба на работе. В отпуске мы вместе, но не дома же.
раздражение, неудовольствие, бешенство. Ничего по дому делать не могу. реально как будто цепи на руках и ногах. Щас вот свалил - так хорошо....
Dj Olenka Angel 777
... Ну не школьники же )...
- надо уметь дистанцироваться - иначе к ночи в кровати будет враг.
Спокойствие
Лиза Тузова
Не было ни разу такого, чтобы дома сидел.
Не хотела бы такого--кормёжка бесконечная...
если прям целыми днями -значит заболел - ухаживаю, что балую всякими вкусняшками в постель, поправлением подушек и игрой в доктора))
ой сегодня мы вдвое больше сена накосим... для моей Мурки))))
нам комфортно и спокойно вместе. и никогда не скучно
дома да дома, что тут можно чувствовать))
Елена Дудина
У нас достаточно большой дом и приусадебное хозяйство чтобы быть обоим дома и не мешать друг другу. Я иногда даже соскучившись иду мужа искать.
A pochemu vopros tolko pro den?
A kogda on zelimi NOCHAMI s vami,eto ne meshaet?
Лина Юхнова
Arailym Omirzakkyzy сил нет)))))))))
Жанат Малгаждарова Ах)) Сонечка)) лишь бы не храпел)))
Хорошие чувства. И с кормёжкой проблема решаема.
Пёс же тоже целый день дома и есть просит, но я же на него не сержусь.
Ирина Камаева
раздражение
Ощущение счастья и покоя, люблю когда он дома
Ксюша Шабунина
разные, но чаще положительные
Ирина Бутина
Скорее бы пошёл, делами занялся.)))) Но он и не бывает целый день дома, слава Богу.
Раиса Савичева
сначала классно, потом надо разделиться, иду на кухню готовить)))
Если она делает меня счастливым, то счастья, если другие чувства, то зачем она мне нужна.
Катя Левченко
Боже, скорее бы он пошёл на работу))