Прочие дела домашние
Всем приятного вечера! :))) ВОПРОС: Что вы делаете когда ваш (ваша) любимый (любимая) приходит домой не в духе? :)))
кормлю его и ухожу в спальню, чтоб избежать скандал.
Прячусь в шкаф)))))
Спать ложусь, чтоб не слушать бредни
подаю молча на стол.
Ничего не делаю. Я тоже могу быть "не в духе", тогда вспомню все и будет ...ой, что будет.... Поэтому у нас договоренность: все "не в духе" оставляется за дверью, а проблемы обсуждаются спокойно.
молчу..))))))
ужин на стол и молчок, пока не наестся и я не пойму что отошел- оттаял)))
Набираю джакузи и наливаю бокал вина... отдохнет, потом сам все расскажет
Бью его тапком по морде....
Пристаю с расспросами, не могу я молчать!
подаю на стол и не лезу с вопросами и прочей ерундой.
о, мне это знакомо. Знаете такой анекдот: муж говорит жене, если у меня шапка ровно на голове, можешь просить что хочешь, делать что хочешь, а если я приду и у меня будет шапка на боку то тогда, лучше прячься. А жена ему отвечает: знаешь, что если у меня руки опущены по бокам, то проси что хочешь, делай, что хочешь, но если у меня руки в боки, то плевать я хотела как у тебя одета шапка.... у нас дома, примерно так))))))
Стараюсь молчать, шоб еще сильней настрой ему не изгадить. :)
Стараюсь повкусней накормить, напоить чаем и разболтать, чтоб не держал все в себе.
Молча жру что подали на стол)
Отправляю во двор к боксерской груше все как рукой снимает))))