Прочие дела домашние
Что бы Вы сделали,если бы Ваш Любимый(Любимая) оставил телефон дома?
однозначно засунула бы туда свой любопытный носик!
Он бы за ним вернулся сто процентов.
У него в будни, да иногда и в выходные сплошные звонки по работе.
А полазить (если вопрос об этом) я могу и когда он дома, спит например или в душе.
Только я этого не делала никогда и не собираюсь.
позвонила бы его секретарю и сообщила об этом, попросила бы "инструкции":
- можно ли вообще отключить его (он ведь звонить будет постоянно!! ((( )
- нужно ли ответить на какой-то особо важный звонок...
Написала бы ему в аську. Хотя это гипотетически, ибо его HTC давно уже стал продолжением руки: -))
Ничего.
Позвонила бы ему на рабочий и сказала бы об этом, чтобы он не подумал что потерял.
Он его и оставляет всегда)) ) А надо что то делать?;)
а что я должна с ним делать?
Он бывает забывает, лежит он себе и лежит. У меня никаких вопросов и подозрений не возникает, для того чтобы штудировать его звонки и смс :)
другое дело - если у меня на счету "0" - могу взять позвонить :)
результатом его забывчивости стал развал семьи....
отвечала бы на бесконечные звонки ))
Поскольку без телефона нам работать невозможно, то она бы очень быстро обнаружила отсутствие и вернулась. Ну или я бы привезла.
...а что надо делать в таком случае???? у нас всё прозрачно - если хочешь, бери и ковыряйся, сколь душеньке угодно)) ) никто не против)
сначала бы исследовала этот предмет)) ) а потом успокоившись, забыла бы о нем
стала бы видимо работать секретарем у него передавая инфо о том, кто звонит через скайп
И что? Сто раз забывал, не вижу смысоа что-то делать.
Ничего.
поставила на безвучный режим
Отвечала б на звонки, чтоб звонившие не волновались..
Да ничего. Будет лежать и тренькать там, где его забыл. А проверять телефон на наличие смс и звонков не принято у нас. Захочет расскажет, кто ему названивает.
Вечером высказала бы ему всё что о нём думаю. уже оставлял как то, и каждые 5 мин, то гоша, то лёша, то дима звонят. пришлось тел. его откл. изверги поспать не дали
а что нужно делать? Я могу его телефон взять когда мне нужно, а он - мой берет.
Отнесла бы его ему на работу! Мне муж нужен на связи))
да ничего бы не сделала. я и так прекрасно знаю что там.
ничего не сделала бы... он иногда забывает, ставлю на без звука и все
убираю телефон куда повыше, что бы собачка им поиграться не захотела...
ничего
ничего, если бы кто звонил отвечала бы, а так что - то проверять не стала бы тк каждый день это делаю при нём))))
я бы проверила смс. и звонки.)))))))
играла бы в тетрис =))) а то у меня на мобилке нету