Прочие дела домашние
Доброе утро!!!!Что вы сделаете, если узнаете, что любимый(любимая) сказал(сказала) Вам неправду?
При этом ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО ТОЧНО!!!!
Сразу заявлю об этом в лоб, чтобы здесь уж точно не было времени, для придумывания каких-то отмазок и попрошу объяснений о лжи, в быстром варианте. А если будешь ходить вокруг, да около, то он выкрутится и здесь, как минимум может применить метод - лучшая защита-это нападение.
спрошу для чего он так сделал и попытаюсь сдержаться от ругани.
а зачем узнавали? Так и вы не без греха. Возможно у любимого была причина.
Алтынкоз Кайдарова
Я не разбираю конкретно МОЙ случай! я выношу на обсуждение ситуацию, которая не редкость в отношениях!!!!
обязательно поговорить и объясниться
поговорю, скажу что мы не должны врать друг другу
для начала поговорю с ним и попробую выяснить по какой причине он это сделал, а там дальше видно будет
А мне не привыкать.... уже просто знаю и реагирую спокойно...
я серьезно поговорю, причем попытаюсь сделать так чтоб расколоть человека на этой лжи, начну задавать наводящие вопросы, чтоб помучать. когда сознается, будет очень неприятный разговор. в итоге возьму обещание, что этого большеникогда не повторится иначе не может быть отношений построенных на лжи.... вообщем надавлю психологически
Главное не ругаться... Но как по мне, то доверие подорвано... Делайте выводы...
поговорю с ней за чашкой утреннего кофе ...
как бы внезначай мельком сказать об этом и посмотреть на его реакцию, и потом по результату начинать потихоньку, но напористо прессовать его бедолагу))
Ничего. Все само прояснится. Не спешите!