Прочие дела домашние

Доброе утро, дорогие!! ! А Вы любите бутерброды? Какие самые любимые? И... самые ПРАВИЛЬНЫЕ? (+)))))))))))

УЛЫБОЧЕК!!!:))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))
Nn S
люблю с слабосоленой рыбкой и творожным сырком на зерновой хлебушек
привет, Людаша!!
Ольга Корытова
Лучший ответ
Nn S Приветик, Наташа!!!:))))))))) Ни разу ТАКОЙ бутерброд не ела..:))) Обязательно сделаю!!!
Очень люблю... особенно с сыром....
Яна Назаренко
Nn S Приветик, Таня!!!:))))))))))
Аромат, который помню и нежно люблю с детства ...
Белая булка + масло + сыр ...
... И какао или кофе с молоком и сахаром .
...))) Ты не поверишь, Роза ...
В минуты, когда требуется ощущение защищенности и тепла ...
...;-) Я делаю именно вот такие бутерброды ...
Но бутеры на завтрак в любом виде не люблю .
Елена Гермаш
Nn S Я 18 дней была на правильном диетпитании..:))) Как же теперь хочется чего-нибудь...вредного..:)))))))))))))
Люблю горячий - зерновой хлеб смазать тоненько майонезом, сверху отварное куриное филе, затем сыр и в микроволновку.
Ко
Котёнок
Блин люблю. Люблю со столичным круглым чёрным хлебом маслом и с сырокопчёной колбасой. Это моя любимая еда. Только позволяю себе очень редко. Вредное это дело.
Люблю. Чёрный хлеб с ветчиной.
Gusel Tishkova
Каждое утро я бутербродная маньячка) ) Кофе, бутерброд с копченой колбаской, зимой с мяском, качественный паштетик потолще)) ) А еще с икрой, пусть даж и с минтаевой)) ) И я полдня работоспособный человек!
Самое главное что? Не угадаешь - хлеб с утра найти, Шоб бутеры сделать) ) Есть у нас любитель.. . в ночи глухой хлебушка пожевать))))
Nn S Приветик, Катюшаааааааааааааа!!!:))))))))))))) Мы когда ехали отдыхать, нам в поезде выдали коробку со всякой ерундой - паштет, майонез, горчица, сахар и т.д. и БОЛЬШОЙ бутерброд с бужениной и листом салата...Так Лерка все 18 дней мечтала снова о таком бутере..:))) Не успели в поезд зайти - она у проводницы спрашивает :"А булку с бужениной Вы нам дадите?":)))))))))))))))) Дали....
с колбасой)
Л-
Ленуська -
правильные бутерброды у меня сосед делает, вот Щас пойду, разбужу, угостит, белый хлеб, масло, колбаса и бооольшой кусок сыра!
Бедный котелло)
Люда, привет.
Бутер, конечно, с кАлбАсОй!!!!
Nn S Приветик, Лариса!!!:))) Жалко...
Правильные бутерброды???? Это как? С утра надо первое и второе, в обед тоже. Нееее. просто так бутеры вредны. Разве что только под водку
чем жирней. вредней и неправильней-тем вкусней.
Анна Михайлова
Не совсем полезны, но я люблю бутерброды с жаренным ржаным хлебом - чесночком натираешь его и сверху дольку огурчика, дольку помидорчика, шпротинку или рыбку красненькую.. . м-м-м.... как захотелось!!!
батон, масло, сыр, варёная колбаса
поджаренный чёрный хлеб, майонез, яйцо с желтком, шпротинка, укропинка
Анютка Попова
горячий)) ) хлеб. помидор, сыр и в микроволновку...)) ) мммм)))
Irada Ozer
Горячие бутерброды
#Рецепты, #Еда

Ингредиенты:

1.консервы сайра в масле – 1 банка;
2.батон – 300 г;
3.яйцо куриное – 2 шт.;
4.лук репчатый – 50 г;
5.сыр твёрдый – 60 г;
6.майонез – 50 г;
7.растительное масло, зелень, черри

Поджарить лук в растительно масле с щепоткой соли
Сайру выкладываем в миску, убираем косточки. Добавляем лук, растираем ложкой
Яйца варим, натираем на терке
Батон нарезаем ломтиками 1 см.
Подсушиваем в тостере, выкладываем рыбный фарш, делаем сеточку из майонеза, посыпаем тертым сыром
Запекаем 4-5 мин. при температуре 180 градусов

Украшаем зеленью и помидором черри
Приятного аппетита!!!
Понравилось? Лайк )))