Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))))))))))))))))))))))))) СОЛНУШКА В ОКОШКО!!!!:))))))))))))))))))))))
Доброе утро, дорогие!!!!Вы любите, когда с Вами говорят...СМЕЛО? В каких случах....ОБИДЕТЕСЬ??? (+))))))))))))))

Ой ...как-то ...
;-) Пусть говорят, Роза !
Если реагировать на все, что говорят люди ...
Никаких обид не хватит же ! .;-)
И потом, Роза ...
Если о человеке ничего не говорят ...
Значит человек сер и неинтересен !
Реакция на человека может быть разной ...;-)
Умные -то ничего не скажут : нравится - улыбнутся ...
Не нравится - мимо пройдут ...
А мнение дураков кому интересно ? ;-)
;-) Пусть говорят, Роза !
Никаких обид не хватит же ! .;-)
И потом, Роза ...
Если о человеке ничего не говорят ...
Значит человек сер и неинтересен !
Не нравится - мимо пройдут ...
А мнение дураков кому интересно ? ;-)
Обижусь, если эта смелость будет неправдой и сплошным поклёпом на меня))) )
А ежели правду, да ежели я её сама спросила, то смысл обижаться, если это действительно правда)))
Айнура Карипова
Хээээээээээллллллллллоооооооооооооууууууууууууууууууу!!!:))))))))))))))))))))) А я вчера....позволила себе (в отпуске же..))))))))) не убираться....Так вот сейчас начала....:)))))))))))) Не хочуууууууууууууу, а надо...:)))))))))))))))))))))
у меня как на картинке))
Доброе утро, Людмилка! У нас нету сегодня солнышка, дождь с утра, а у нас государственный праздник День Независимости. Не знаю сможем лы выбраться прогуляться на праздник. Обижусь если своей смелостью плюнут в душу...
Не люблю я обижаться...))))))) ) Не умею...
Обижусь только на лож. Все остальное приму к сведению))))))))))
Айнура Карипова
Приветик!!!:)))))))))))))))))))
смело, но тактично, хамство не переношу
У древних римлян была богиня, запамятовал имя, которая при встрече с человеком показывала ему в зеркало его сущность, как есть. Все ооочень боялись встречи с ней.
Обижаются только те, кто имеет низкую самооценку.
не терплю грубости, но и не люблю, когда мямлят....
Если заденут мои личные достоинства!!