Вот, граждане ...яркий образец любящей жены ...
Вот - пример для подражания !!!
Лишь бы мой не прочитал твое меню на завтрак ...загрызет ( меня ! ) ) ...
А по шашлЫкам я не специалист, Егоза ...
Я бы заказала в ближайшем приличном ресторане с доставкой и не парилась ...
Собственноручно нарезав вкривь - вкось лучек ...дабы отбить вид казенщины ! ))))
Прочие дела домашние
Доброе утро, семьяне! Во сколько нужно просыпаться, чтобы любимому мужу забацать на завтрак шашлычок?
В 3.45....проверенно... как раз и уголечки подойдут и мяско прожарится.... и в 7.20 рвануть на работу.... вот такая я хорошая по утрам )))))
о, блин, эт ж надо так любить то
Шашлычок на завтак? Не жестковато (в смысле, для завтрака) ? Яичница, тосты, кашка - вот что люди на завтрак потребляют имхо!..
Вообще не ложится или "Милый до шашлычки прогуляемся? "...
если муж на самом деле любимый. не надо его с утра грузить такой тяжёлой пищей...
Можно вместе с ним.
Пока он справляет свой утренний моцион - разогреть в микроволновке сготовленный заранее шашлык ;)
часов в 12 дня вставайте, к утру как раз поспеет
с вечера приготовьте и в микроволновке согрейте или по заказу
А не вредно с утра такую тяжелую пищу жувать!)))
балуете вы его, однако
лучше вообще не ложится с таким подходом
желудок мужа охринеет от такого завтрака и вы сами рады не будете!
Это зависит от того во сколько он лёг спать и в каком состаяние.
что бы вкусный, собственноручный, сочный, то ПОЗАВЧЕРА
за 1.5 часа доподъёма мужа
лучше не спать
за 1,5 часа до подъема мужа из постели