Прочие дела домашние

С добрым утром, мой любимый, всё проснулось и так мило улыбнулось))) А что ВЫ говорите утром своим любимым?)

А я утром всё как-то больше молчу, потягиваюсь, мурлыкаю и ласкаюсь :-))
Ну, а когда уже пора вставать, я обычно спрашиваю:
"Ты что на завтрак хочешь? "
****** *******
Лучший ответ
Елена Дергачева Не разговаривать можно по -разному)))
Привет, сестренка))
Что пожелать тебе, ЛЮБИМЫЙ?
На этот день и в этот час.. .
Чтоб были рядом? Эх, банально!: -))
А вот что будет - то тотчас!: -)))
Он смотрит на меня и улыбается.. .
Я, сажуь на кровати, приглаживаю волосы, спрашиваю: "Так лучше?! "
"Лучше... "
Ничего.. . Просто целую.
Дашка
нежности всякие происходят
Елена Сберегаева извините, вы пластику сделали??
Блин, а что говорить то?? ? Я встаю в 6 утра, а моя благоверная давит харю до 9-и...
Вера Андреева
Привет говорю)) и добавляю: а я тебе вчера говорила, давай раньше ляжем, так нет же... веселья тебе хотелось)
меня целует каждое утро и говорит:
я тебя люблю, моя красавица... .
а я головой качаю (нет!), тогда мой муженек меня нежно начинает пощипывать.... и я головой качаю (да!)... .
самое смешное, когда мой муж подошел ко мне.... а я уже чувствовала его... сразу головой мотаю (нет!!!).... долго мой муж смеялся...)
Юлия ******
С добрым утром дорогая, я тебе не снился?))))))))
Рота, подъём!
Привет как дела
кто ты?... пиво осталось?)))
Arina Nurgalieva
Наталья Перова И этот человек мне советует на телефон кого-то там фотографировать...;-)
Маленький уже проснулся.... Кушать хочешь???? Маленький у меня 120кг весит...
А я просыпаюсь позже него ...он уходит на работу и не будет меня, так так я очень люблю поспать))))
радость, привет
явсем наночь говорю споконой ночи а утрам с добры утром
Елена Дергачева Вот и умничка)
Просто и ясно))))
Доброго утра)