Прочие дела домашние

А как вы приветствуете утром своих любимых? С ДОБРЫМ УТРОМ, СЕМЬЯ!!!!

Здравствуй новый День! Здравствуй Солнце! Здравствуй Небо! Здравствуй Снег! Здравствуй Аня! Здравствуйте люди, деревья, растения, все животные! Здравствуй мама, здравствуй папа! Здравствуй Земля! Здравствуй жизнь! Спасибо, что все вы по-прежнему рядом со мной!! !
Потом, пока жена еще не проснулась, встаю и иду на кухню ставить чайник.. .

А вы знаете, что эта ночь была самой короткой в году - День зимнего солнцестояния? И с сегодняшнего дня Свет наступает на Тьму.

Удачи в Новом Году!
"Подъем!! ! Завтрак готов!!! "))))
С добрым утром хотя никаму нечего нежелаю.
Доброе утро!! ! У нас почти 2 правда, я бужу мужа-спинку глажу, да и дочу тоже, только в основном она у нас главный будитель по утрам)))
Ольга Жидун
Когда мы с малой просыпаемся, то наш папа уже в дверях на работу спешит. И мы его приветствуем так: пока, папочка! А когда с работы возвращается, мы кричим ему привет, как дела, а малая еще и спрашивает: что ты мне купил? Мож ненормальная у нас семья--но происходит все именно так: -)
Я встаю и ухожу на работу раньше часа на 2, но я чмокаю его перед уходом всегда)
Xeniya Syssoyeva
привет!!!
Ой Бля
Мой милый барсучок! Вставай скорее же с кроватки, И к солнцу протяни ты лапки. Быстрее солнышко поймай, И никуда не отпускай, Прижми его к себе, И вспомни обо мне.
Я бужу своего муженька расцеловав его и говорю ему "доброе утречко мой родной","вставай иой хороший".
Скорее так, он уходить на работу рано-рано, и целует нас, перед уходом! Но мы дрыхнем!
подъем, кто съест кашку и быстро оденется тот вечером будет играть в игру_для сынишки 4 годика